08 - Mamodeiro (S.Bento) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Fonte de Esgueira | 17:00 | 17:35 | 18:35 |
Esgueira - Carramona | 17:01 | 17:36 | 18:36 |
Esgueira - Luciano de Castro B | 17:02 | 17:37 | 18:37 |
Escola Jaime Magalhães Lima A | 17:03 | 17:38 | 18:38 |
Viaduto de Esgueira A | 17:03 | 17:38 | 18:38 |
Rua Luis G. Carvalho | 17:05 | 17:40 | 18:40 |
Av. Dr. Lourenço Peixinho - CTT B | 17:06 | 17:41 | 18:41 |
Av. Dr Lourenço Peixinho - Oita B | 17:07 | 17:42 | 18:42 |
Av. Dr. Lourenço Peixinho - Capitania B | 17:09 | 17:44 | 18:44 |
Caçadores 10 - Misericórdia | 17:10 | 17:45 | 18:45 |
Avenida 25 de Abril - Esc José Estevão B | 17:11 | 17:46 | 18:46 |
Avenida 25 de Abril - Esc. M. Sacramento B | 17:12 | 17:47 | 18:47 |
Avenida da Oita B | 17:12 | 17:47 | 18:47 |
Av. Dr. Mário Sacramento - Centro Saúde B | 17:14 | 17:49 | 18:49 |
R. Dr. Mário Sacramento B | 17:15 | 17:50 | 18:50 |
Cruz. São Bernardo B | 17:18 | 17:53 | 18:53 |
R. do Caseiro B | 17:19 | 17:54 | 18:54 |
Rotunda São Bernardo B | 17:21 | 17:56 | 18:56 |
Santa Eufémia B | 17:21 | 17:56 | 18:56 |
Quinta do Meu Sonho B | 17:22 | 17:57 | 18:57 |
São Bernardo (Igreja) B | 17:24 | 17:59 | 18:59 |
J. Freguesia de S.Bernardo B | 17:25 | 18:00 | 19:00 |
Cruz Alta B | 17:25 | 18:00 | 19:00 |
R. Cega B | 17:26 | 18:01 | 19:01 |
R. Cega / Travessa do Marco B | 17:28 | 18:03 | 19:03 |
Bico da Gândara B | 17:29 | 18:04 | 19:04 |
EB23 Castro Matoso | 17:31 | 18:06 | 19:06 |
Gândara B | 17:32 | 18:07 | 19:07 |
Costa do Valado 2 B | 17:33 | 18:08 | 19:08 |
Costa do Valado 1 B | 17:34 | 18:09 | 19:09 |
São Tomé B | 17:35 | 18:10 | 19:10 |
São Bento - Póvoa do Valado A | 17:37 | 18:12 | 19:12 |
Póvoa do Valado de Cima | 17:38 | 18:13 | 19:13 |
Póvoa do Valado (Igreja) | 17:39 | 18:14 | 19:14 |
Trav. do Chaimite | 17:40 | 18:15 | 19:15 |
Rua do Chaimite | 17:41 | 18:16 | 19:16 |
Cafelada | 17:44 | 18:19 | 19:19 |
Bica | 17:44 | 18:19 | 19:19 |
Mamodeiro Centro | 17:45 | 18:20 | 19:20 |
R. de Aveiro | 17:45 | 18:20 | 19:20 |
Nossa Senhora de Fátima | 17:46 | 18:21 | 19:21 |
R. da Arrôta | 17:48 | 18:23 | 19:23 |
São Bento - Póvoa do Valado B | 17:49 | 18:24 | 19:24 |
Domingo e Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Fonte de Esgueira | 08:30 | 13:30 | 18:10 | 19:20 |
Esgueira - Carramona | 08:31 | 13:31 | 18:11 | 19:21 |
Esgueira - Luciano de Castro B | 08:32 | 13:32 | 18:12 | 19:22 |
Viaduto de Esgueira A | 08:33 | 13:33 | 18:13 | 19:23 |
Rua Luis G. Carvalho | 08:35 | 13:35 | 18:15 | 19:25 |
Av. Dr. Lourenço Peixinho - CTT B | 08:36 | 13:36 | 18:16 | 19:26 |
Av. Dr Lourenço Peixinho - Oita B | 08:37 | 13:37 | 18:17 | 19:27 |
Av. Dr. Lourenço Peixinho - Capitania B | 08:39 | 13:39 | 18:19 | 19:29 |
Caçadores 10 - Misericórdia | 08:40 | 13:40 | 18:20 | 19:30 |
Avenida 25 de Abril - Esc José Estevão B | 08:41 | 13:41 | 18:21 | 19:31 |
Avenida 25 de Abril - Esc. M. Sacramento B | 08:42 | 13:42 | 18:22 | 19:32 |
Avenida da Oita B | 08:43 | 13:43 | 18:23 | 19:33 |
Av. Dr. Mário Sacramento - Centro Saúde B | 08:44 | 13:44 | 18:24 | 19:34 |
R. Dr. Mário Sacramento B | 08:45 | 13:45 | 18:25 | 19:35 |
Cruz. São Bernardo B | 08:47 | 13:47 | 18:27 | 19:37 |
R. do Caseiro B | 08:48 | 13:48 | 18:28 | 19:38 |
Rotunda São Bernardo B | 08:50 | 13:50 | 18:30 | 19:40 |
Santa Eufémia B | 08:50 | 13:50 | 18:30 | 19:40 |
Quinta do Meu Sonho B | 08:51 | 13:51 | 18:31 | 19:41 |
São Bernardo (Igreja) B | 08:53 | 13:53 | 18:33 | 19:43 |
J. Freguesia de S.Bernardo B | 08:54 | 13:54 | 18:34 | 19:44 |
Cruz Alta B | 08:55 | 13:55 | 18:35 | 19:45 |
R. Cega B | 08:55 | 13:55 | 18:35 | 19:45 |
R. Cega / Travessa do Marco B | 08:56 | 13:56 | 18:36 | 19:46 |
Bico da Gândara B | 08:58 | 13:58 | 18:38 | 19:48 |
EB23 Castro Matoso B | 08:59 | 13:59 | 18:39 | 19:49 |
Gândara B | 09:00 | 14:00 | 18:40 | 19:50 |
Costa do Valado 2 B | 09:00 | 14:00 | 18:40 | 19:50 |
Costa do Valado 1 B | 09:01 | 14:01 | 18:41 | 19:51 |
São Tomé B | 09:02 | 14:02 | 18:42 | 19:52 |
São Bento - Póvoa do Valado A | 09:04 | 14:04 | 18:44 | 19:54 |
Póvoa do Valado de Cima | 09:04 | 14:04 | 18:44 | 19:54 |
Póvoa do Valado (Igreja) | 09:05 | 14:05 | 18:45 | 19:55 |
Trav. do Chaimite | 09:05 | 14:05 | 18:45 | 19:55 |
Rua do Chaimite | 09:06 | 14:06 | 18:46 | 19:56 |
Cafelada | 09:09 | 14:09 | 18:49 | 19:59 |
Bica | 09:09 | 14:09 | 18:49 | 19:59 |
Mamodeiro Centro | 09:10 | 14:10 | 18:50 | 20:00 |
R. de Aveiro | 09:10 | 14:10 | 18:50 | 20:00 |
Nossa Senhora de Fátima | 09:11 | 14:11 | 18:51 | 20:01 |
R. da Arrôta | 09:13 | 14:13 | 18:53 | 20:03 |
São Bento - Póvoa do Valado B | 09:14 | 14:14 | 18:54 | 20:04 |
AveiroBus Bus horário - 08 (Mamodeiro (S.Bento))
O horário da AveiroBus Bus para a rota 08, Mamodeiro (S.Bento), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Fonte de Esgueira estação até São Bento - Póvoa do Valado B estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário AveiroBus fiável e atualizado.