10 - Areão Sul via Zona Industrial de Vagos Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Vagos (Bombeiros) | 17:45 |
Praça da Corredoura | 17:45 |
Santa Casa | 17:45 |
ZIV - Zona Industrial de Vagos 1 | 17:48 |
ZIV - Zona Industrial de Vagos 2 | 17:49 |
ZIV - Zona Industrial de Vagos 3 | 17:50 |
ZIV - Zona Industrial de Vagos 2 | 17:50 |
ZIV - Zona Industrial de Vagos 1 | 17:51 |
Casa Florestal | 17:53 |
EPADRV | 17:54 |
Junta de Freguesia da Gafanha da Boa Hora | 17:54 |
EPADRV | 17:55 |
Casa Florestal | 17:55 |
Alta Tensão Sul | 17:56 |
Alta Tensão | 17:57 |
Alta Tensão Norte | 17:58 |
Alta Tensão - Carmo | 17:59 |
Vagueira Norte | 18:00 |
Vagueira | 18:00 |
Escola da Vagueira Norte | 18:01 |
Rua dos Picados | 18:02 |
Cabeço dos Afeitos | 18:02 |
Cruzamento da Vagueira | 18:02 |
Praia da Vagueira | 18:04 |
Largo Parracho Branco | 18:04 |
Praceta Quinta da Boa Hora | 18:05 |
Cruzamento da Vagueira | 18:06 |
Escola da Vagueira | 18:06 |
Rua dos Primos | 18:07 |
Rua Principal - Rua dos Machados | 18:08 |
Rua Armando Machado | 18:09 |
Rua da Igreja | 18:09 |
Boa Hora 3 | 18:11 |
Boa Hora 2 | 18:11 |
Bora Hora 1 | 18:12 |
Rua da Escola (Areão) | 18:13 |
Areão | 18:14 |
Areão Sul | 18:15 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 10 (Areão Sul via Zona Industrial de Vagos)
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 10, Areão Sul via Zona Industrial de Vagos, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Vagos (Bombeiros) estação até Areão Sul estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.