104 - Vagos (Escola Secundária) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Casta | 07:40 |
Igreja de Covão do Lobo | 07:40 |
Fonte do Grou | 07:40 |
Igreja Velha | 07:42 |
Rua do Andal | 07:44 |
Andal | 07:44 |
Matochão | 07:45 |
Sorães | 07:45 |
Mesas | 07:48 |
Santa Catarina | 07:50 |
Rio Tinto (Sul) | 07:51 |
Rio Tinto | 07:52 |
Cruzeiro de Rio Tinto | 07:52 |
Tabuaço - Capela | 07:54 |
Quinta do Alho | 08:02 |
Ouca (Centro) | 08:05 |
Estrada Principal (Carregosa) | 08:07 |
Carregosa | 08:08 |
Cruzeiro do Boco | 08:09 |
Capela do Boco | 08:11 |
Soza (Centro) | 08:13 |
Junta de Soza | 08:14 |
Vagos (Bombeiros) | 08:17 |
São João | 08:18 |
Vagos (Escola EB23) | 08:19 |
Vagos (Escola Secundária) | 08:20 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 104 (Vagos (Escola Secundária))
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 104, Vagos (Escola Secundária), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Casta estação até Vagos (Escola Secundária) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana às 07:40.