1106 - Basto (Pedreira) Horários
Terça-feira a Sexta-feira Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) | 08:25 |
Cabeceiras de Basto | 08:25 |
Cabeceiras de Basto (R. Combatentes) | 08:26 |
Cabeceiras de Basto (Pinheiro) | 08:27 |
Portela de Alvite | 08:32 |
Lameiros | 08:37 |
Olela (Jardim de Infância) | 08:39 |
Sta. Senhorinha (Ig.) | 08:41 |
Bairro | 08:42 |
Basto (J. Freguesia) | 08:44 |
Basto (Pedreira) | 08:45 |
Segunda-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) | 08:20 | 08:25 |
Cabeceiras de Basto | 08:20 | 08:25 |
Cabeceiras de Basto (R. Combatentes) | 08:21 | 08:26 |
Cabeceiras de Basto (Pinheiro) | 08:22 | 08:27 |
Portela de Alvite | 08:25 | 08:32 |
Lameiros | 08:27 | 08:37 |
Olela (Jardim de Infância) | - | 08:39 |
Olela (Devesa) | 08:28 | - |
Basto (Cemitério) | 08:29 | - |
Olela | 08:30 | - |
Sta. Senhorinha (Ig.) | - | 08:41 |
Bairro | - | 08:42 |
Basto (J. Freguesia) | - | 08:44 |
Tojeirinhas | 08:32 | - |
Arco Baúlhe (Centro) | 08:33 | - |
Arco Baúlhe (Centro) | 08:33 | - |
Tojeira | 08:36 | - |
Quinta da Tojeira | 08:36 | - |
Auto da Faia | 08:38 | - |
Sta. S. Cima | 08:39 | - |
Basto (Pedreira) | 08:40 | 08:45 |
Ave Mobilidade Bus horário - 1106 (Basto (Pedreira))
O horário da Ave Mobilidade Bus para a rota 1106, Basto (Pedreira), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) estação até Basto (Pedreira) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Ave Mobilidade fiável e atualizado.