1107
1107 - Cabeceiras de Basto (Terminal) Horários
Terça-feira, Quinta-feira e Sexta-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Uz | 07:10 | - | 19:05 |
Beçós | 07:15 | - | 19:09 |
Moscoso | 07:19 | - | 19:12 |
Toninha | 07:23 | - | 19:14 |
Formigueiro | 07:23 | - | 19:14 |
Juguelhe (Cz.) | 07:26 | - | 19:16 |
Lamas do Rio | 07:28 | - | 19:18 |
Cambeses | 07:30 | 07:45 | 19:19 |
Asnela (Cabeceiras de Basto) | 07:32 | 07:47 | 19:21 |
Carrapata (Asnela) | 07:34 | 07:49 | 19:22 |
Carrapata (Cz.) | 07:35 | 07:50 | 19:23 |
Vilela (Cemitério) | 07:41 | 07:55 | 19:27 |
Vilela | 07:42 | 07:56 | 19:28 |
Vilela (Cemitério) | 07:42 | 07:56 | 19:28 |
Largo de Leiradas | 07:50 | 08:02 | 19:34 |
Leiradas (Centro) | 07:52 | 08:04 | 19:36 |
Leiradas (Cantarinho) | 07:53 | 08:05 | 19:36 |
Porto da Foz | 07:55 | 08:06 | 19:37 |
Chacim | 07:57 | 08:08 | 19:39 |
Talhos (Cabeceiras de Basto) | 07:58 | 08:09 | 19:40 |
Cruz do Muro | 07:59 | 08:10 | 19:41 |
Sra. da Saúde | 08:01 | 08:11 | 19:42 |
Cabeceiras de Basto (Rua do Ferrador) | 08:03 | 08:13 | 19:43 |
EB23 Cabeceiras de Basto | 08:04 | 08:14 | 19:44 |
Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) | 08:05 | 08:15 | 19:45 |
Quarta-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Uz | 07:10 | - | 14:15 |
Beçós | 07:15 | - | 14:19 |
Moscoso | 07:19 | - | 14:22 |
Toninha | 07:23 | - | 14:24 |
Formigueiro | 07:23 | - | 14:24 |
Juguelhe (Cz.) | 07:26 | - | 14:26 |
Lamas do Rio | 07:28 | - | 14:28 |
Cambeses | 07:30 | 07:45 | 14:29 |
Asnela (Cabeceiras de Basto) | 07:32 | 07:47 | 14:31 |
Carrapata (Asnela) | 07:34 | 07:49 | 14:32 |
Carrapata (Cz.) | 07:35 | 07:50 | 14:33 |
Vilela (Cemitério) | 07:41 | 07:55 | 14:37 |
Vilela | 07:42 | 07:56 | 14:38 |
Vilela (Cemitério) | 07:42 | 07:56 | 14:38 |
Largo de Leiradas | 07:50 | 08:02 | 14:44 |
Leiradas (Centro) | 07:52 | 08:04 | 14:46 |
Leiradas (Cantarinho) | 07:53 | 08:05 | 14:46 |
Porto da Foz | 07:55 | 08:06 | 14:47 |
Chacim | 07:57 | 08:08 | 14:49 |
Talhos (Cabeceiras de Basto) | 07:58 | 08:09 | 14:50 |
Cruz do Muro | 07:59 | 08:10 | 14:51 |
Sra. da Saúde | 08:01 | 08:11 | 14:52 |
Cabeceiras de Basto (Rua do Ferrador) | 08:03 | 08:13 | 14:53 |
EB23 Cabeceiras de Basto | 08:04 | 08:14 | 14:54 |
Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) | 08:05 | 08:15 | 14:55 |
Segunda-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Uz | 07:10 | - | - | - | 19:05 |
Beçós | 07:15 | - | - | - | 19:09 |
Moscoso | 07:19 | - | - | - | 19:12 |
Toninha | 07:23 | - | - | - | 19:14 |
Formigueiro | 07:23 | - | - | - | 19:14 |
Juguelhe (Cz.) | 07:26 | - | - | - | 19:16 |
Lamas do Rio | 07:28 | - | - | - | 19:18 |
Cambeses | 07:30 | 07:45 | - | - | 19:19 |
Asnela (Cabeceiras de Basto) | 07:32 | 07:47 | - | - | 19:21 |
Carrapata (Asnela) | 07:34 | 07:49 | - | - | 19:22 |
Carrapata (Cz.) | 07:35 | 07:50 | - | - | 19:23 |
Vilela (Cemitério) | 07:41 | 07:55 | - | - | 19:27 |
Vilela | 07:42 | 07:56 | 09:15 | 12:25 | 19:28 |
Vilela (Cemitério) | 07:42 | 07:56 | 09:15 | 12:25 | 19:28 |
Largo de Leiradas | 07:50 | 08:02 | 09:21 | 12:31 | 19:34 |
Leiradas (Centro) | 07:52 | 08:04 | 09:23 | 12:33 | 19:36 |
Leiradas (Cantarinho) | 07:53 | 08:05 | 09:24 | 12:34 | 19:36 |
Porto da Foz | 07:55 | 08:06 | 09:26 | 12:36 | 19:37 |
Chacim | 07:57 | 08:08 | 09:28 | 12:38 | 19:39 |
Talhos (Cabeceiras de Basto) | 07:58 | 08:09 | 09:29 | 12:39 | 19:40 |
Cruz do Muro | 07:59 | 08:10 | 09:30 | 12:40 | 19:41 |
Sra. da Saúde | 08:01 | 08:11 | 09:31 | 12:41 | 19:42 |
Cabeceiras de Basto (Rua do Ferrador) | 08:03 | 08:13 | 09:33 | 12:43 | 19:43 |
EB23 Cabeceiras de Basto | 08:04 | 08:14 | 09:34 | 12:44 | 19:44 |
Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) | 08:05 | 08:15 | 09:35 | 12:45 | 19:45 |
Ave Mobilidade Bus horário - 1107 (Cabeceiras de Basto (Terminal))
O horário da Ave Mobilidade Bus para a rota 1107, Cabeceiras de Basto (Terminal), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Uz estação até Cabeceiras de Basto (Terminal Rodoviário) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Ave Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Terça-feira, Quinta-feira e Sexta-feira de 07:10 a 19:05, Quarta-feiras de 07:10 a 14:15 e Segunda-feiras de 07:10 a 19:05.