1113 - Algés (Estação) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Algés - Pç. D. Manuel I | 07:30 | 08:50 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50 | 18:10 | 19:30 |
Algés (Jardim) | 07:31 | 08:51 | 10:11 | 11:31 | 12:51 | 14:11 | 15:31 | 16:51 | 18:11 | 19:31 |
Aquário Vasco Gama | 07:32 | 08:52 | 10:12 | 11:32 | 12:52 | 14:12 | 15:32 | 16:52 | 18:12 | 19:32 |
R Direita 46 | 07:33 | 08:53 | 10:13 | 11:33 | 12:53 | 14:13 | 15:33 | 16:53 | 18:13 | 19:33 |
R S João Deus Fte 12 | 07:34 | 08:54 | 10:14 | 11:34 | 12:54 | 14:14 | 15:34 | 16:54 | 18:14 | 19:34 |
Dafundo (B S Mateus) | 07:36 | 08:56 | 10:16 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 15:36 | 16:56 | 18:16 | 19:36 |
R Cláudio de Oliveira Bastos 20 | 07:36 | 08:56 | 10:16 | 11:36 | 12:56 | 14:16 | 15:36 | 16:56 | 18:16 | 19:36 |
R Mata de São Mateus 42 | 07:37 | 08:57 | 10:17 | 11:37 | 12:57 | 14:17 | 15:37 | 16:57 | 18:17 | 19:37 |
R Mata de São Mateus 68A | 07:39 | 08:59 | 10:19 | 11:39 | 12:59 | 14:19 | 15:39 | 16:59 | 18:19 | 19:39 |
Calçada Santa Catarina 17 | 07:40 | 09:00 | 10:20 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:40 | 17:00 | 18:20 | 19:40 |
R Bombeiros Voluntários Dafundo | 07:41 | 09:01 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:41 | 17:01 | 18:21 | 19:41 |
R Paulo Duque 36 | 07:42 | 09:02 | 10:22 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 15:42 | 17:02 | 18:22 | 19:42 |
Dafundo (R. Sacadura Cabral (X) R. 1º Maio) | 07:42 | 09:02 | 10:22 | 11:42 | 13:02 | 14:22 | 15:42 | 17:02 | 18:22 | 19:42 |
R. Sacadura Cabral 65b (X) R. Bombeiros Voluntários Dafundo | 07:43 | 09:03 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:43 | 17:03 | 18:23 | 19:43 |
C. Quebrada (R. Sacadura Cabral 91 - Igreja) | 07:44 | 09:04 | 10:24 | 11:44 | 13:04 | 14:24 | 15:44 | 17:04 | 18:24 | 19:44 |
Cruz Quebrada | 07:45 | 09:05 | 10:25 | 11:45 | 13:05 | 14:25 | 15:45 | 17:05 | 18:25 | 19:45 |
Cruz Quebrada (Piscinas) | 07:46 | 09:06 | 10:26 | 11:46 | 13:06 | 14:26 | 15:46 | 17:06 | 18:26 | 19:46 |
Av Pierre Coubertin | 07:47 | 09:07 | 10:27 | 11:47 | 13:07 | 14:27 | 15:47 | 17:07 | 18:27 | 19:47 |
Cruz Quebrada | 07:48 | 09:08 | 10:28 | 11:48 | 13:08 | 14:28 | 15:48 | 17:08 | 18:28 | 19:48 |
Estr. Costa | 07:49 | 09:09 | 10:29 | 11:49 | 13:09 | 14:29 | 15:49 | 17:09 | 18:29 | 19:49 |
Cruz Quebrada (Fac. Motricidade Humana) | 07:50 | 09:10 | 10:30 | 11:50 | 13:10 | 14:30 | 15:50 | 17:10 | 18:30 | 19:50 |
Estr da Costa (Jamor P4) | 07:51 | 09:11 | 10:31 | 11:51 | 13:11 | 14:31 | 15:51 | 17:11 | 18:31 | 19:51 |
Av D Pedro V 49 | 07:54 | 09:14 | 10:34 | 11:54 | 13:14 | 14:34 | 15:54 | 17:14 | 18:34 | 19:54 |
Av D Pedro V 25 | 07:54 | 09:14 | 10:34 | 11:54 | 13:14 | 14:34 | 15:54 | 17:14 | 18:34 | 19:54 |
R Francisco José Vitorino 11 | 07:55 | 09:15 | 10:35 | 11:55 | 13:15 | 14:35 | 15:55 | 17:15 | 18:35 | 19:55 |
R Luz Soriano 1A | 07:56 | 09:16 | 10:36 | 11:56 | 13:16 | 14:36 | 15:56 | 17:16 | 18:36 | 19:56 |
R Manuel Ferreira 12 | 07:57 | 09:17 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 15:57 | 17:17 | 18:37 | 19:57 |
Linda-a-velha (Alto Stª Catarina) | 07:57 | 09:17 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 15:57 | 17:17 | 18:37 | 19:57 |
Algés (Junça) | 07:58 | 09:18 | 10:38 | 11:58 | 13:18 | 14:38 | 15:58 | 17:18 | 18:38 | 19:58 |
R Dr Mário Charrua 27 | 08:00 | 09:20 | 10:40 | 12:00 | 13:20 | 14:40 | 16:00 | 17:20 | 18:40 | 20:00 |
R da Eira 44 | 08:02 | 09:22 | 10:42 | 12:02 | 13:22 | 14:42 | 16:02 | 17:22 | 18:42 | 20:02 |
R da Eira 11 | 08:02 | 09:22 | 10:42 | 12:02 | 13:22 | 14:42 | 16:02 | 17:22 | 18:42 | 20:02 |
R da Eira 3 | 08:02 | 09:22 | 10:42 | 12:02 | 13:22 | 14:42 | 16:02 | 17:22 | 18:42 | 20:02 |
Av Republica 117 | 08:04 | 09:24 | 10:44 | 12:04 | 13:24 | 14:44 | 16:04 | 17:24 | 18:44 | 20:04 |
Av Republica 55 | 08:05 | 09:25 | 10:45 | 12:05 | 13:25 | 14:45 | 16:05 | 17:25 | 18:45 | 20:05 |
Palácio Anjos | 08:06 | 09:26 | 10:46 | 12:06 | 13:26 | 14:46 | 16:06 | 17:26 | 18:46 | 20:06 |
Algés - Pç. D. Manuel I | 08:06 | 09:26 | 10:46 | 12:06 | 13:26 | 14:46 | 16:06 | 17:26 | 18:46 | 20:06 |
Algés (Estação) P13 | 07:30 | 08:50 | 10:10 | 11:30 | 12:50 | 14:10 | 15:30 | 16:50 | 18:10 | 19:30 |
Carris Metropolitana Bus horário - 1113 (Algés (Estação))
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 1113, Algés (Estação), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Algés (Estação) P13 estação até Algés (Estação) P13 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado.