12 - Ramiro Soares Miranda (Barrô) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Anadia - Avenida Engenheiro Tavares da Silva | 07:00 |
Anadia - Avenida das Laranjeiras | 07:01 |
Arcos | 07:02 |
Famalicão | 07:03 |
Malaposta | 07:04 |
Avelãs de Caminho | 07:09 |
Aguada de Baixo - Nascente | 07:15 |
Barriolo | 07:17 |
Nacional n.º 1 | 07:18 |
Vale do Grou | 07:19 |
Ramiro Soares Miranda | 07:20 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 12 (Ramiro Soares Miranda (Barrô))
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 12, Ramiro Soares Miranda (Barrô), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Anadia - Avenida Engenheiro Tavares da Silva estação até Ramiro Soares Miranda estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
12 Horários de Sentidos Alternativos
- 12 Horário - Coimbra
- 12 Horário - Albergaria-a-Velha (Centro Coordenador de Transportes)
- 12 Horário - Coimbra via Anadia (Escolas)
- 12 Horário - Albergaria-a-Velha (Centro Coordenador de Transportes) via Anadia (Escolas) e Pedaçães
- 12 Horário - Aguada de Baixo
- 12 Horário - Anadia (Escolas)
- 12 Horário - Albergaria-a-Velha (Centro Coordenador de Transportes) via Anadia (Escolas)