1202 - Esc. Loureiro Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Graciosa | 07:25 |
Contumil | 07:25 |
Contumil | 07:26 |
Freixo X | 07:27 |
Vidigueira 1 | 07:28 |
Vidigueira 2 | 07:29 |
Vidigueira 3 | 07:31 |
Vidigueira 4 | 07:32 |
Largo de Adães | 07:33 |
Rua Clementina Barros | 07:33 |
EB1 de Adães | 07:34 |
Largo do Avenal | 07:36 |
Monte (Madaíl) | 07:38 |
Gândara (Madaíl) | 07:39 |
Macieira de Loureiro 2 | 07:41 |
Macieira de Loureiro | 07:42 |
Pinhal | 07:43 |
Emigrante | 07:45 |
Alumieira 2 | 07:46 |
EB23 D. Frei Caetano Brandão | 07:47 |
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto Bus horário - 1202 (Esc. Loureiro)
O horário da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto Bus para a rota 1202, Esc. Loureiro, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Graciosa estação até EB23 D. Frei Caetano Brandão estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto fiável e atualizado.