1208 - Almargem Bispo (Cemitério) Horários
Carris Metropolitana Bus horário - 1208 (Almargem Bispo (Cemitério))
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 1208, Almargem Bispo (Cemitério), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Portela de Sintra (Estação) P4 Entrada Norte estação até Almargem Bispo (Cemitério) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Portela de Sintra (Estação) P4 Entrada Norte | 06:30 | 08:10 | 09:40 | 11:15 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 | 18:50 |
R Cidade de Lagos (Supermercado) | 06:33 | 08:14 | 09:44 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:54 |
R Cidade de Lagos 12 | 06:34 | 08:14 | 09:44 | 11:19 | 12:49 | 14:19 | 15:49 | 17:19 | 18:55 |
R Cidade de Lagos 20 | 06:34 | 08:15 | 09:45 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:55 |
R Cidade de Portalegre 9 | 06:35 | 08:15 | 09:45 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 18:56 |
R Cidade de Coimbra 19 | 06:35 | 08:16 | 09:46 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:56 |
R Cidade de Viseu 25 | 06:35 | 08:16 | 09:46 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:57 |
R Cidade de Leiria 8 | 06:35 | 08:16 | 09:46 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:57 |
R D Coutinho Pais 161 | 06:36 | 08:16 | 09:46 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 | 18:57 |
R D Coutinho Pais 123 | 06:36 | 08:17 | 09:47 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:58 |
R D Coutinho Pais 79 | 06:37 | 08:17 | 09:47 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 15:52 | 17:22 | 18:58 |
R D Coutinho Pais 19 (Escola) | 06:37 | 08:18 | 09:48 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 18:59 |
Av Marginal 108 | 06:38 | 08:18 | 09:48 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 | 19:00 |
R de São Pedro | 06:39 | 08:20 | 09:50 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 15:55 | 17:25 | 19:01 |
R Mercado 83 | 06:40 | 08:21 | 09:51 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 19:02 |
Estr do Algueirão 86 | 06:40 | 08:21 | 09:51 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 19:02 |
Estr do Algueirão (Igreja) | 06:41 | 08:21 | 09:51 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 19:03 |
Estr Algueirão 147 | 06:41 | 08:22 | 09:52 | 11:27 | 12:57 | 14:27 | 15:57 | 17:27 | 19:04 |
Largo Joaquim Rodrigues 171 | 06:42 | 08:23 | 09:53 | 11:28 | 12:58 | 14:28 | 15:58 | 17:28 | 19:04 |
Estr Granja do Marquês 61 | 06:42 | 08:23 | 09:53 | 11:28 | 12:58 | 14:28 | 15:58 | 17:28 | 19:05 |
Estr Granja Marquês 35 | 06:43 | 08:24 | 09:54 | 11:29 | 12:59 | 14:29 | 15:59 | 17:29 | 19:06 |
Estr da Granja do Marquês 139A | 06:43 | 08:25 | 09:55 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:00 | 17:30 | 19:07 |
EN 250 - 1 - Condom Fonte do Pinhal | 06:44 | 08:25 | 09:55 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:00 | 17:30 | 19:08 |
EN 250-1 71 | 06:45 | 08:27 | 09:57 | 11:32 | 13:02 | 14:32 | 16:02 | 17:32 | 19:08 |
R das Flores 40 | 06:46 | 08:28 | 09:58 | 11:33 | 13:03 | 14:33 | 16:03 | 17:33 | 19:09 |
R da Fonte Fte 13 | 06:47 | 08:29 | 09:59 | 11:34 | 13:04 | 14:34 | 16:04 | 17:34 | 19:10 |
Estr Pexiligais 73 | 06:48 | 08:30 | 10:00 | 11:35 | 13:05 | 14:35 | 16:05 | 17:35 | 19:11 |
Estr Nacional 250 2 | 06:48 | 08:31 | 10:01 | 11:36 | 13:06 | 14:36 | 16:06 | 17:36 | 19:12 |
Estr do Telhal 16 | 06:49 | 08:32 | 10:02 | 11:37 | 13:07 | 14:37 | 16:07 | 17:37 | 19:13 |
Estr do Telhal 37 | 06:50 | 08:33 | 10:03 | 11:38 | 13:08 | 14:38 | 16:08 | 17:38 | 19:15 |
Estr do Telhal (Casa de Saúde) | 06:51 | 08:34 | 10:04 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:09 | 17:39 | 19:15 |
Estr do Telhal (Apeadeiro do Telhal) | 06:52 | 08:35 | 10:05 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:10 | 17:40 | 19:16 |
EN 544 (Casal da Granja) | 06:53 | 08:36 | 10:06 | 11:41 | 13:11 | 14:41 | 16:11 | 17:41 | 19:18 |
R General Barnabé Ferreira (X) EN117 | 06:54 | 08:37 | 10:07 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:12 | 17:42 | 19:19 |
R Gen Barnabé António Ferreira 19 | 06:54 | 08:38 | 10:08 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:13 | 17:43 | 19:20 |
Vale Lobos (Largo) | 06:55 | 08:38 | 10:08 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:13 | 17:43 | 19:21 |
R Hotel Vale Lobos (X) R Vale Tojo | 06:55 | 08:39 | 10:09 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:14 | 17:44 | 19:21 |
R de Santo António (X) R S João | 06:55 | 08:39 | 10:09 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:14 | 17:44 | 19:21 |
R Prof Rosa Génio Alves Fte 9 | 06:56 | 08:40 | 10:10 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:15 | 17:45 | 19:22 |
Estr da Serra 14 | 06:57 | 08:41 | 10:11 | 11:46 | 13:16 | 14:46 | 16:16 | 17:46 | 19:23 |
Estr da Serra (X) Entrada Forno | 06:58 | 08:42 | 10:12 | 11:47 | 13:17 | 14:47 | 16:17 | 17:47 | 19:24 |
R Nª Srª da Piedade (Igreja) | 06:59 | 08:43 | 10:13 | 11:48 | 13:18 | 14:48 | 16:18 | 17:48 | 19:25 |
Fonte da Aranha | 07:00 | 08:44 | 10:14 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:19 | 17:49 | 19:26 |
R Fonte da Aranha 4 | 07:00 | 08:44 | 10:14 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:19 | 17:49 | 19:27 |
Estr Principal (X) R J Deus (Mancebas) | 07:01 | 08:45 | 10:15 | 11:50 | 13:20 | 14:50 | 16:20 | 17:50 | 19:28 |
Estr Principal 2 | 07:02 | 08:46 | 10:16 | 11:51 | 13:21 | 14:51 | 16:21 | 17:51 | 19:29 |
Av José Mª Pais (X) Tv José Mª Pais | 07:03 | 08:47 | 10:17 | 11:52 | 13:22 | 14:52 | 16:22 | 17:52 | 19:30 |
Av José Maria Pais (Acesso Aviário) | 07:03 | 08:48 | 10:18 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:23 | 17:53 | 19:30 |
Av José Maria Pais 96 (Casal Vacaria) | 07:04 | 08:48 | 10:18 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:23 | 17:53 | 19:31 |
Av D Afonso Henriques 31 | 07:04 | 08:49 | 10:19 | 11:54 | 13:24 | 14:54 | 16:24 | 17:54 | 19:32 |
R da Serra (X) R Amália Rodrigues | 07:05 | 08:50 | 10:20 | 11:55 | 13:25 | 14:55 | 16:25 | 17:55 | 19:32 |
R Serra 56 | 07:05 | 08:50 | 10:20 | 11:55 | 13:25 | 14:55 | 16:25 | 17:55 | 19:33 |
R da Serra (Campo Futebol) | 07:06 | 08:51 | 10:21 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:26 | 17:56 | 19:33 |
R do Cemitério (Garagem) | 07:06 | 08:51 | 10:21 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:26 | 17:56 | 19:34 |
Almargem Bispo (Cemitério) | 07:07 | 08:52 | 10:22 | 11:57 | 13:27 | 14:57 | 16:27 | 17:57 | 19:35 |