130 - Famalicão (Terminal) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santo Tirso (Terminal) | 07:00 | 07:30 | 08:05 | 08:20 | 08:45 | 10:05 | 11:10 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 14:05 | 15:15 | 16:15 | 17:00 | 17:45 | 18:35 |
Trabalhadores do Arco | 07:01 | 07:31 | 08:06 | 08:21 | 08:46 | 10:06 | 11:11 | 12:06 | 12:36 | 13:06 | 14:06 | 15:16 | 16:16 | 17:01 | 17:46 | 18:36 |
Escola (D. Dinis) | 07:02 | 07:32 | 08:07 | 08:22 | 08:47 | 10:07 | 11:12 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 14:07 | 15:17 | 16:17 | 17:02 | 17:47 | 18:37 |
Hospital | 07:03 | 07:33 | 08:08 | 08:23 | 08:48 | 10:08 | 11:13 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 14:08 | 15:18 | 16:18 | 17:03 | 17:48 | 18:38 |
J. Bento Correia | 07:03 | 07:33 | 08:08 | 08:23 | 08:48 | 10:08 | 11:13 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 14:08 | 15:18 | 16:18 | 17:03 | 17:48 | 18:38 |
Indústria | 07:04 | 07:34 | 08:09 | 08:24 | 08:49 | 10:09 | 11:14 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 14:09 | 15:19 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:39 |
Escolas (T. Pelayo) | 07:05 | 07:35 | 08:10 | 08:25 | 08:50 | 10:10 | 11:15 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 14:10 | 15:20 | 16:20 | 17:05 | 17:50 | 18:40 |
Soeiro Mendes Maia | 07:05 | 07:35 | 08:10 | 08:25 | 08:50 | 10:10 | 11:15 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 14:10 | 15:20 | 16:20 | 17:05 | 17:50 | 18:40 |
Alameda da Ponte | 07:06 | 07:36 | 08:11 | 08:26 | 08:51 | 10:11 | 11:16 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 14:11 | 15:21 | 16:21 | 17:06 | 17:51 | 18:41 |
Arnaldo Coelho | 07:07 | 07:37 | 08:12 | 08:27 | 08:52 | 10:12 | 11:17 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 14:12 | 15:22 | 16:22 | 17:07 | 17:52 | 18:42 |
Cemitério | 07:07 | 07:37 | 08:12 | 08:27 | 08:52 | 10:12 | 11:17 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 14:12 | 15:22 | 16:22 | 17:07 | 17:52 | 18:42 |
Pinheirinho | 07:08 | 07:38 | 08:13 | 08:28 | 08:53 | 10:13 | 11:18 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 14:13 | 15:23 | 16:23 | 17:08 | 17:53 | 18:43 |
Lameira | 07:09 | 07:39 | 08:14 | 08:29 | 08:54 | 10:14 | 11:19 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 14:14 | 15:24 | 16:24 | 17:09 | 17:54 | 18:44 |
Agra | 07:10 | 07:40 | 08:15 | 08:30 | 08:55 | 10:15 | 11:20 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 14:15 | 15:25 | 16:25 | 17:10 | 17:55 | 18:45 |
Freixieiro | 07:10 | 07:40 | 08:15 | 08:30 | 08:55 | 10:15 | 11:20 | 12:15 | 12:45 | 13:15 | 14:15 | 15:25 | 16:25 | 17:10 | 17:55 | 18:45 |
Igreja de Areias | 07:11 | 07:41 | 08:16 | 08:31 | 08:56 | 10:16 | 11:21 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 14:16 | 15:26 | 16:26 | 17:11 | 17:56 | 18:46 |
Caldelas | 07:12 | 07:42 | 08:17 | 08:32 | 08:57 | 10:17 | 11:22 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 14:17 | 15:27 | 16:27 | 17:12 | 17:57 | 18:47 |
ATMA | 07:14 | 07:44 | 08:19 | 08:34 | 08:59 | 10:19 | 11:24 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 14:19 | 15:29 | 16:29 | 17:14 | 17:59 | 18:49 |
Tojeda | 07:15 | 07:45 | 08:20 | 08:35 | 09:00 | 10:20 | 11:25 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 14:20 | 15:30 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 18:50 |
Monte | 07:16 | 07:46 | 08:21 | 08:36 | 09:01 | 10:21 | 11:26 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 14:21 | 15:31 | 16:31 | 17:16 | 18:01 | 18:51 |
Ponte de Avidos | 07:17 | 07:47 | 08:22 | 08:37 | 09:02 | 10:22 | 11:27 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 14:22 | 15:32 | 16:32 | 17:17 | 18:02 | 18:52 |
Cambães | 07:17 | 07:47 | 08:22 | 08:37 | 09:02 | 10:22 | 11:27 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 14:22 | 15:32 | 16:32 | 17:17 | 18:02 | 18:52 |
Reta das Águas | 07:18 | 07:48 | 08:23 | 08:38 | 09:03 | 10:23 | 11:28 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 14:23 | 15:33 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 18:53 |
Nespereira | 07:20 | 07:50 | 08:25 | 08:40 | 09:05 | 10:25 | 11:30 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 14:25 | 15:35 | 16:35 | 17:20 | 18:05 | 18:55 |
Varziela | 07:21 | 07:51 | 08:26 | 08:41 | 09:06 | 10:26 | 11:31 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 14:26 | 15:36 | 16:36 | 17:21 | 18:06 | 18:56 |
Portela de Baixo | 07:22 | 07:52 | 08:27 | 08:42 | 09:07 | 10:27 | 11:32 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 14:27 | 15:37 | 16:37 | 17:22 | 18:07 | 18:57 |
Portela de Cima | 07:23 | 07:53 | 08:28 | 08:43 | 09:08 | 10:28 | 11:33 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 14:28 | 15:38 | 16:38 | 17:23 | 18:08 | 18:58 |
Freião | 07:24 | 07:54 | 08:29 | 08:44 | 09:09 | 10:29 | 11:34 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 14:29 | 15:39 | 16:39 | 17:24 | 18:09 | 18:59 |
Rotunda da Paz | 07:26 | 07:56 | 08:31 | 08:46 | 09:11 | 10:31 | 11:36 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:31 | 15:41 | 16:41 | 17:26 | 18:11 | 19:01 |
Praça - Mercado Municipal | 07:28 | 07:58 | 08:33 | 08:48 | 09:13 | 10:33 | 11:38 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:33 | 15:43 | 16:43 | 17:28 | 18:13 | 19:03 |
Famalicão (Terminal Rodoviário) | 07:30 | 08:00 | 08:35 | 08:50 | 09:15 | 10:35 | 11:40 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:35 | 15:45 | 16:45 | 17:30 | 18:15 | 19:05 |
Câmara Municipal de Famalicão Bus horário - 130 (Famalicão (Terminal))
O horário da Câmara Municipal de Famalicão Bus para a rota 130, Famalicão (Terminal), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Santo Tirso (Terminal) estação até Famalicão (Terminal Rodoviário) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Câmara Municipal de Famalicão fiável e atualizado.