14 - Oliveira do Bairro (Tribunal) via Oiã (Escola Doutor Fernando Peixinho) Horários
Partida de Oiã (Estação de Comboios)
Quarta-feira e Sexta-feira | Segunda-feira, Terça-feira e Quinta-feira |
---|---|
13:18 | 17:28 |
17:28 | - |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 14 (Oliveira do Bairro (Tribunal) via Oiã (Escola Doutor Fernando Peixinho))
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 14, Oliveira do Bairro (Tribunal) via Oiã (Escola Doutor Fernando Peixinho), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Oiã (Estação de Comboios) estação até Foral estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Quarta-feira e Sexta-feira de 13:18 a 17:28 e Segunda-feira, Terça-feira e Quinta-feira às 17:28.
14 Horários de Sentidos Alternativos
- 14 Horário - Mealhada
- 14 Horário - Oliveira do Bairro (Tribunal)
- 14 Horário - Oiã (Estação) via Oiã (Escola Doutor Fernando Peixinho)
- 14 Horário - Oiã (Estação)
- 14 Horário - Oiã (Estação) via Cruzeiro (Fermentelos)
- 14 Horário - Grada
- 14 Horário - Oliveira do Bairro (Tribunal) via Cruzeiro (Fermentelos)
- 14 Horário - Anadia (Escolas)