1530 - Queluz (4 Caminhos) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Oeiras (Medrosa) | 20:35 |
Av Infante D Henrique 12 | 20:35 |
Av D João I 15 (Igreja) | 20:36 |
Av D João I 39 (Tribunal) | 20:36 |
Av D João I - Escola Preparatória | 20:37 |
R Infanta D Isabel (Liceu) | 20:37 |
R Inf D Isabel (Estação) | 20:38 |
Oeiras (Estação) P7 Entrada Norte | 20:39 |
R Desembargador Faria (Ina) | 20:40 |
R Cândido dos Reis 84 | 20:41 |
R Figueirinha 14 | 20:42 |
R Figueirinha 26 | 20:43 |
Av Rio Janeiro (Cemitério) | 20:43 |
Pça Com Henrique Moreira Rato 34B | 20:44 |
Av Rio Janeiro (X) R Gaspar Lemos | 20:45 |
Estr Oeiras (Posto Combust) | 20:46 |
Estr de Oeiras 10 | 20:47 |
Estr Oeiras (Rot R Cacilhas) | 20:48 |
Estr Oeiras (Inst Condessa de Cuba) | 20:49 |
Estr Oeiras (X) R Sta Casa Misericordia | 20:49 |
Porto Salvo (Centro) | 20:51 |
R C Rio Maior (Igreja) | 20:52 |
Estr Leião (X) Av Eng Arantes Oliveira | 20:53 |
Leião (X) Talaíde | 20:54 |
Estr Leceia (X) Estr Leião | 20:56 |
Estr Leceia Viv Terranova | 20:57 |
Estr Leceia (Fte X) Caminho Serra | 20:58 |
Leceia (Igreja) | 20:59 |
R 7 Junho Fte 32 | 20:59 |
Barcarena (Ponte) | 21:00 |
R Bomb Voluntários (Recorte) | 21:02 |
Estr Consigl Pedroso 123 | 21:04 |
Estr Consiglieri Pedroso 81 | 21:04 |
Estr Consiglieri Pedroso 69 | 21:05 |
Queluz Baixo (CC) | 21:05 |
Estr Consigl Pedroso (Esc Primária) | 21:06 |
Monte Abraão (Estação) P3 | 21:09 |
R Timor 2 | 21:10 |
Av Elias Garcia 219 | 21:11 |
Queluz (4 Caminhos) | 21:12 |
Carris Metropolitana Bus horário - 1530 (Queluz (4 Caminhos))
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 1530, Queluz (4 Caminhos), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Oeiras (Medrosa) estação até Queluz (4 Caminhos) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 1530, de Oeiras (Medrosa) a Queluz (4 Caminhos), diariamente à meia-noite.