1633 - Ericeira (Terminal Rodoviário) Horários
Carris Metropolitana Bus horário - 1633 (Ericeira (Terminal Rodoviário))
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 1633, Ericeira (Terminal Rodoviário), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Portela de Sintra (Estação) P7 Entrada Norte estação até Ericeira (Terminal Rodoviário) P1 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 1633, de Portela de Sintra (Estação) P7 Entrada Norte a Ericeira (Terminal Rodoviário) P1, diariamente à meia-noite.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Portela de Sintra (Estação) P7 Entrada Norte | 06:40 | 07:10 | 12:20 |
Av Desidério Cambournac 15 | 06:40 | 07:10 | 12:22 |
Av Aviação Portuguesa 21 | 06:41 | 07:11 | 12:23 |
Av Aviação Portuguesa (Bombeiros) | 06:41 | 07:11 | 12:23 |
Av Aviação Portuguesa (Quinta Boyalvo) | 06:42 | 07:12 | 12:24 |
Av Aviação Portuguesa 82 | 06:42 | 07:12 | 12:25 |
EN 247 (Escola) | 06:43 | 07:13 | 12:26 |
EN 247 (X) Cemitério de Chão Frio | 06:43 | 07:13 | 12:27 |
EN 247 (X) R Lugar do Mouro | 06:44 | 07:14 | 12:27 |
EN 247 112A | 06:44 | 07:14 | 12:28 |
EN 247 (X) Ral | 06:45 | 07:15 | 12:29 |
Av General Humberto Delgado 1 | 06:46 | 07:16 | 12:29 |
Av General Humberto Delgado 52 | 06:46 | 07:16 | 12:30 |
Av General Humberto Delgado | 06:46 | 07:16 | 12:31 |
Av 29 Agosto (Bombas) | 06:47 | 07:17 | 12:32 |
Av 29 Agosto 60 | 06:48 | 07:18 | 12:32 |
Av 29 Agosto 90 | 06:48 | 07:18 | 12:33 |
Terrugem (Igreja) | 06:49 | 07:19 | 12:33 |
Av 29 Agosto 271 (Cemitério) | 06:49 | 07:19 | 12:34 |
EN 247 339 | 06:50 | 07:20 | 12:35 |
EN 247 Terrugem Park | 06:51 | 07:21 | 12:36 |
En 247 (Condomínio Casa Encarnada) | 06:51 | 07:21 | 12:37 |
R 29 De Junho Fte 21 | 06:52 | 07:22 | 12:37 |
Largo Central 13 | 06:52 | 07:22 | 12:38 |
Estr de Carne Assada 12 | 06:53 | 07:23 | 12:38 |
R das Barreiroas 11A | 06:53 | 07:23 | 12:39 |
Estr de Carne Assada 12 | 06:53 | 07:23 | 12:39 |
EN 247 (X) Estr. Carne Assada | 06:53 | 07:23 | 12:39 |
EN 247 17 | 06:55 | 07:25 | 12:41 |
Av Dr João Raul Guerreiro 41 | 06:56 | 07:26 | 12:43 |
Estr Principal 88 | 06:57 | 07:27 | 12:44 |
Av Prof D Dom Fernando de Almeida 87 | 06:57 | 07:27 | 12:45 |
Av Prof D Dom Fernando de Almeida 112 | 06:58 | 07:28 | 12:46 |
R 15 de Agosto (X) Estr. do Carvalhal | 06:59 | 07:29 | 12:47 |
Av 15 Agosto 43 | 06:59 | 07:29 | 12:48 |
Av 15 Agosto (X) R dos Cardais | 07:00 | 07:30 | 12:49 |
Av 15 de Agosto 170 | 07:01 | 07:31 | 12:50 |
Av 10 Agosto (X) R de Baixo | 07:02 | 07:32 | 12:51 |
Av 10 Agosto 92 | 07:02 | 07:32 | 12:52 |
Av 10 Agosto 112 | 07:02 | 07:32 | 12:53 |
Av 10 Agosto 143 | 07:03 | 07:33 | 12:54 |
En 247 (P Combustível) (Pobral) | 07:04 | 07:34 | 12:54 |
En 247 47 (Pobral) | 07:04 | 07:34 | 12:55 |
EN 247 (X) R das Tomádias | 07:05 | 07:35 | 12:55 |
En 247 3 (Baleia) | 07:05 | 07:35 | 12:57 |
Estr Municipal (X) R da Cruz 2 | 07:06 | 07:36 | 12:57 |
Estr Municipal 546 28 | 07:06 | 07:36 | 12:58 |
Estr Municipal 546 46 | 07:07 | 07:37 | 12:58 |
Estr Municipal 546 34 | 07:08 | 07:38 | 13:00 |
Estr Municipal 546 2 | 07:09 | 07:39 | 13:02 |
Estr Municipal 346 47 | 07:11 | 07:41 | 13:05 |
Estr Municipal 346 46 | 07:12 | 07:42 | 13:06 |
Estr Municipal 546 28 | 07:12 | 07:42 | 13:06 |
Estr Municipal 546 (X) R da Cruz 1 | 07:13 | 07:43 | 13:06 |
EN 247 (X) R do Caminho Velho | 07:14 | 07:44 | 13:08 |
En 247 (Igreja) (Carvoeira) | 07:15 | 07:45 | 13:09 |
En 247 (X) R Amoreiras | 07:16 | 07:46 | 13:12 |
En 247 6 (X) Foz Lizandro | 07:17 | 07:47 | 13:13 |
EN 247 (X) R 1 Maio | 07:18 | 07:48 | 13:15 |
EN 247 (X) Praia Sul | 07:19 | 07:49 | 13:16 |
EN 247 (X) R Eduardo Henr Pereira | 07:19 | 07:49 | 13:17 |
En 247 2 (R do Parque) | 07:20 | 07:50 | 13:17 |
R Do Mirante | 07:20 | 07:50 | 13:18 |
R Rego (Escola) | 07:21 | 07:51 | 13:19 |
Ericeira (Terminal Rodoviário) P1 | 07:22 | 07:52 | 13:20 |