16G - Pr. República Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rocha Velha | 07:45 |
Golpe (norte) | 07:46 |
Golpe | 07:47 |
Rua do Regatinho | 07:47 |
Golpe (cruzamento) | 07:49 |
Carapinheira Norte | 07:50 |
Carapinheira | 07:51 |
Dianteiro (centro) | 07:52 |
Dianteiro 4 | 07:52 |
Dianteiro 3 | 07:52 |
Dianteiro 2 | 07:53 |
Dianteiro 1 | 07:54 |
Rua 25 de Abril | 07:55 |
Cova do Ouro 3 | 07:55 |
Cova do Ouro (cruzamento) | 07:55 |
Cova do Ouro 1 | 07:56 |
Casal do Lobo 4 | 07:57 |
Casal do Lobo 3 | 07:58 |
Casal do Lobo (centro) | 07:59 |
Casal do Lobo 1 | 08:00 |
Vale de Canas (norte) | 08:01 |
Mata de Vale de Canas | 08:02 |
Picoto dos Barbados | 08:03 |
Tovim de Cima 3 | 08:04 |
Tovim de Cima 2 | 08:05 |
Tovim de Cima 1 | 08:06 |
Tovim do Meio 2 | 08:07 |
Tovim do Meio 1 | 08:07 |
Tovim de Baixo 2 | 08:08 |
Tovim de Baixo 1 | 08:09 |
Brigadeiro Correia Cardoso | 08:09 |
São Sebastião | 08:10 |
Igreja dos Olivais | 08:11 |
Nó dos Olivais | 08:12 |
Afrânio Peixoto 2 | 08:13 |
Afrânio Peixoto 1 | 08:13 |
Penedo da Meditação | 08:15 |
Hospitais da Universidade (este) | 08:15 |
Instituto de Oncologia | 08:16 |
B.c.g. | 08:17 |
Celas | 08:17 |
Antero de Quental | 08:18 |
Praça da República | 08:20 |
SMTUC Bus horário - 16G (Pr. República)
O horário da SMTUC Bus para a rota 16G, Pr. República, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Rocha Velha estação até Praça da República estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.