1720 - A-da-Beja (Fonte Sta) Horários
Carris Metropolitana Bus horário - 1720 (A-da-Beja (Fonte Sta))
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 1720, A-da-Beja (Fonte Sta), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Colégio Militar (Metro) P11 estação até A-da-Beja (Fonte Sta) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 1720, de Colégio Militar (Metro) P11 a-da-Beja (Fonte Sta), diariamente à meia-noite.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Colégio Militar (Metro) P11 | 18:45 | 20:00 | 20:50 | 21:50 | 23:10 | 00:30 |
Calhariz | 18:47 | 20:02 | 20:52 | 21:51 | 23:11 | 00:31 |
Esc Pedro Santarém | 18:48 | 20:03 | 20:53 | 21:52 | 23:12 | 00:32 |
Igreja Benfica | 18:50 | 20:05 | 20:55 | 21:54 | 23:14 | 00:34 |
Estr. Benfica (Mercado) | 18:51 | 20:06 | 20:55 | 21:54 | 23:14 | 00:34 |
R Elias Garcia (Portas de Benfica) | 18:52 | 20:07 | 20:56 | 21:55 | 23:15 | 00:35 |
R Elias Garcia 28C | 18:54 | 20:09 | 20:57 | 21:56 | 23:16 | 00:36 |
R Elias Garcia (Hipermercado) | 18:55 | 20:10 | 20:58 | 21:57 | 23:17 | 00:37 |
Amadora Este (Metro) P4 | 18:57 | 20:12 | 21:00 | 21:58 | 23:18 | 00:38 |
Paragem Provisoriamente Desativada | 19:00 | 20:15 | 21:03 | 22:01 | 23:21 | 00:41 |
R Elias Garcia (X) Estr Salv Allende | 19:01 | 20:16 | 21:04 | 22:01 | 23:21 | 00:41 |
Amadora (Estação) P9 Entrada Sul | 19:03 | 20:18 | 21:06 | 22:03 | 23:23 | 00:43 |
R Elias Garcia (Parque) | 19:05 | 20:20 | 21:07 | 22:04 | 23:24 | 00:44 |
Amadora (Hosp Luz) | 19:07 | 20:22 | 21:08 | 22:05 | 23:25 | 00:45 |
R Elias Garcia Fte 323 | 19:08 | 20:23 | 21:09 | 22:06 | 23:26 | 00:46 |
R Elias Garcia (Fte Escolas) | 19:09 | 20:24 | 21:10 | 22:07 | 23:27 | 00:47 |
Av Elias Garcia 40 | 19:10 | 20:25 | 21:11 | 22:08 | 23:28 | 00:48 |
Queluz (4 Caminhos) | 19:12 | 20:27 | 21:13 | 22:09 | 23:29 | 00:49 |
Av Elias Garcia 222A | 19:14 | 20:29 | 21:14 | 22:10 | 23:30 | 00:50 |
Queluz - Belas (Estação) | 19:16 | 20:31 | 21:17 | 22:12 | 23:32 | 00:52 |
Av Miguel Bombarda 82 | 19:17 | 20:32 | 21:18 | 22:13 | 23:33 | 00:53 |
Av Miguel Bombarda 156 | 19:19 | 20:34 | 21:19 | 22:14 | 23:34 | 00:54 |
Pendão (Bica Costa) | 19:20 | 20:35 | 21:20 | 22:14 | 23:34 | 00:54 |
R Bica Costa(x)r Arnaldo Fernan Almei | 19:21 | 20:36 | 21:21 | 22:15 | 23:35 | 00:55 |
Carenque (X) Bica Costa | 19:22 | 20:37 | 21:22 | 22:16 | 23:36 | 00:56 |
Estr Carenque 21 | 19:23 | 20:38 | 21:23 | 22:17 | 23:37 | 00:57 |
Carenque (Lgo) | 19:25 | 20:40 | 21:24 | 22:18 | 23:38 | 00:58 |
Estr Ág Livres 155 (Cas S Vicente) | 19:27 | 20:42 | 21:26 | 22:19 | 23:39 | 00:59 |
Estr Ág Livres155 (Escad S Silveira) | 19:29 | 20:44 | 21:27 | 22:21 | 23:41 | 01:01 |
EN 250 (X) Estrada Águas Livres | 19:32 | 20:47 | 21:30 | 22:23 | 23:43 | 01:03 |
R Fernando Maia (ETAR) | 19:34 | 20:49 | 21:31 | 22:24 | 23:44 | 01:04 |
R Fernando Maia (Viveiros R Bacará) | 19:35 | 20:50 | 21:32 | 22:25 | 23:45 | 01:05 |
R Fernando Maia (X) R Campos | 19:37 | 20:52 | 21:34 | 22:26 | 23:46 | 01:06 |
R Fernando Maia X R Qta Fonte Santa | 19:38 | 20:53 | 21:35 | 22:27 | 23:47 | 01:07 |
Largo Visconde Asseca (Coreto) | 19:39 | 20:54 | 21:36 | 22:28 | 23:48 | 01:08 |
R Horta Costa (X) R Ponte | 19:39 | 20:54 | 21:36 | 22:28 | 23:48 | 01:08 |
Estr Prin Caneças (X) Horta Costa | 19:40 | 20:55 | 21:37 | 22:29 | 23:49 | 01:09 |
Av Lisboa (X) R D João I | 19:42 | 20:57 | 21:38 | 22:30 | 23:50 | 01:10 |
Av Lisboa 26D | 19:43 | 20:58 | 21:39 | 22:31 | 23:51 | 01:11 |
Casal Cambra (Centro saúde) | 19:44 | 20:59 | 21:40 | 22:31 | 23:51 | 01:11 |
Av Lisboa 80 | 19:45 | 21:00 | 21:41 | 22:32 | 23:52 | 01:12 |
Av Brasil 42A | 19:46 | 21:01 | 21:41 | 22:32 | 23:52 | 01:12 |
Av Brasil 68 (Fte Jardim Infância) | 19:47 | 21:02 | 21:42 | 22:33 | 23:53 | 01:13 |
Av Moçambique (Parq Casal Cambra) | 19:48 | 21:03 | 21:43 | 22:34 | 23:54 | 01:14 |
Casal Cambra (Escola) | 19:49 | 21:04 | 21:44 | 22:35 | 23:55 | 01:15 |
R Lyon 4A | 19:50 | 21:05 | 21:45 | 22:36 | 23:56 | 01:16 |
R Castelhana 55 (X) R J Augusto Costa | 19:51 | 21:06 | 21:46 | 22:36 | 23:56 | 01:16 |