182 - Lapa Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Guimarães (Terminal Rodoviário) | 12:00 | 19:40 |
D. Afonso Henriques | 12:03 | 19:43 |
Centro Cultural Vila Flor | 12:05 | 19:45 |
Fábrica do Castanheiro | 12:06 | 19:46 |
Quinta da Boavista | 12:07 | 19:47 |
Quinta das Aldeias | 12:08 | 19:48 |
Vaca Negra | 12:09 | 19:49 |
EB23 Gil Vicente | 12:10 | 19:50 |
N. Sra. Remédios | 12:10 | 19:50 |
Quebrada das Trofas | 12:11 | 19:51 |
Breia | 12:12 | 19:52 |
Bairro do Sol | 12:12 | 19:52 |
Montinho | 12:13 | 19:53 |
Altares | 12:14 | 19:54 |
Brence | 12:14 | 19:54 |
Pinheiro (Cemitério) | 12:15 | 19:55 |
Abação (Cabo da Vila) | 12:17 | 19:57 |
Abação (Estrela) | 12:17 | 19:57 |
Abação (Igreja) | 12:18 | 19:58 |
Abação (Cantinho) | 12:18 | 19:58 |
Abação (Casas Novas/EB23) | 12:19 | 19:59 |
Nogueira | 12:19 | 19:59 |
Côrte Real | 12:20 | 20:00 |
Muro | 12:21 | 20:01 |
Jojá | 12:21 | 20:01 |
Devesa Escura | 12:22 | 20:02 |
Senhora da Lapinha | 12:23 | 20:03 |
Sobreiros | 12:24 | 20:04 |
Bom Viver | 12:24 | 20:04 |
Calvos (Alminhas) | 12:25 | 20:05 |
Calvos (Sizalde) | 12:25 | 20:05 |
Calvos (Parque Lazer) | 12:26 | 20:06 |
Calvos (Matos) | 12:27 | 20:07 |
Calvos (EB1) | 12:28 | 20:08 |
Lapa | 12:30 | 20:10 |
Guimabus Bus horário - 182 (Lapa)
O horário da Guimabus Bus para a rota 182, Lapa, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Guimarães (Terminal Rodoviário) estação até Lapa estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Guimabus fiável e atualizado.