200 - Covide (Igreja) Horários
Terça-feira a Sexta-feira Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terras de Bouro (Rotunda) | 14:30 |
Cavacadouro (Cruzamento Bouças) | 14:31 |
Cavacadouro (Centro) | 14:32 |
Outeiro de Vilar (Costa) | 14:34 |
Outeiro de Vilar (Mota) | 14:35 |
Chamoim (Cruzamento) | 14:36 |
Fastio | 14:41 |
Pergoim (Cimo da Vila) | 14:42 |
Infesta Sul | 14:43 |
Infesta Norte | 14:44 |
Ervedeiros Oeste | 14:46 |
Ervedeiros (Capela) | 14:46 |
Ervedeiros Este | 14:47 |
Carvalheira (Outeiro das Cruzes) | 14:47 |
Carvalheira (Igreja) | 14:48 |
Paredes (Centro) | 14:49 |
Paredes Norte | 14:50 |
Veiga de S. João | 14:54 |
Campo do Gerês (Parque) | 14:56 |
Campo do Gerês (Museu Etnográfico) | 14:58 |
Covide (Centro de Artes) | 15:00 |
Covide (Postigo) | 15:01 |
Covide (Medelo) | 15:02 |
Covide (Coreto) | 15:04 |
Covide (Igreja) | 15:05 |
Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Braga (Terminal Rodoviário) | 18:15 |
Cávado III | 18:18 |
Cávado VII | 18:20 |
Cávado VIII (Limite 1/2) | 18:21 |
Cávado IX | 18:21 |
Palmeira (Belo Horizonte) | 18:21 |
Cávado X (Saganha) | 18:22 |
Cávado XIII (Ponte do Bico) | 18:23 |
Veiga (Entrepontes Este) | 18:24 |
Veiga (Nicho de Santa Marta) | 18:25 |
Veiga (Urbanização) | 18:25 |
Lago (Escola EB1) | 18:26 |
Lago (Posto de Combustível) | 18:28 |
Lago (Recta de Rendufe) | 18:28 |
Rendufe (Olheiros) | 18:29 |
Rendufe (Rio Tinto) | 18:30 |
Rendufe (Eido) | 18:30 |
Rendufe (Carcavelos) | 18:31 |
Vila Meã de Cima (Fonte da Lameira) | 18:33 |
Vila Meã de Cima (Castanheirinhos) | 18:33 |
Vila Meã de Baixo (Cruzamento Bico) | 18:34 |
Vila Meã de Baixo (Outeiro) | 18:35 |
Aspra | 18:35 |
Torre (Passos) | 18:37 |
Torre (Eirado) | 18:38 |
Torre (Lavandeira) | 18:38 |
Torre (Aldeia) | 18:39 |
Caldelas (Junsabães) | 18:41 |
Caldelas (Lamoso) | 18:41 |
Caldelas (Variante) | 18:43 |
Caldelas (Igreja) | 18:44 |
Caldelas (Variante) | 18:44 |
Caldelas (Centro Escolar) | 18:45 |
Caldelas (Barral) | 18:46 |
Cachadas (Côvo) | 18:46 |
Cachadas (Campo de Jogos) | 18:47 |
Sequeiros (Pitães) | 18:49 |
Sequeiros (Ribeiro) | 18:50 |
Sequeiros (Pousada) | 18:51 |
Sequeiros (Igreja) | 18:52 |
Lages | 18:53 |
Pevodim | 18:53 |
Souto (Outeiro) | 18:54 |
Souto (EN205) | 18:55 |
Souto (Capela) | 18:55 |
Pardieiro | 18:56 |
Sequeirô | 18:57 |
Ribeira (Outeiro) | 18:58 |
Ribeira (Capela) | 18:59 |
Quinta da Balança | 19:00 |
Real Norte | 19:01 |
Balança (Igreja Nova) | 19:02 |
Capela da Pena | 19:03 |
Emaús (Devesa) | 19:04 |
Emaús Sul | 19:05 |
Emaús Norte | 19:06 |
Quintela (Fojo) | 19:07 |
Quintela (Bairro) | 19:07 |
Terras de Bouro (Rotunda) | 19:09 |
Cavacadouro (Cruzamento Bouças) | 19:10 |
Cavacadouro (Centro) | 19:10 |
Outeiro de Vilar (Costa) | 19:12 |
Outeiro de Vilar (Mota) | 19:12 |
Chamoim (Cruzamento) | 19:14 |
Fastio | 19:17 |
Pergoim (Cimo da Vila) | 19:18 |
Infesta Sul | 19:19 |
Infesta Norte | 19:19 |
Ervedeiros Oeste | 19:20 |
Ervedeiros (Capela) | 19:21 |
Ervedeiros Este | 19:21 |
Carvalheira (Outeiro das Cruzes) | 19:22 |
Carvalheira (Igreja) | 19:22 |
Paredes (Centro) | 19:23 |
Paredes Norte | 19:24 |
Veiga de S. João | 19:26 |
Campo do Gerês (Parque) | 19:28 |
Campo do Gerês (Museu Etnográfico) | 19:29 |
Covide (Centro de Artes) | 19:32 |
Covide (Postigo) | 19:32 |
Covide (Medelo) | 19:33 |
Covide (Coreto) | 19:34 |
Covide (Igreja) | 19:35 |
Domingo e Segunda-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Braga (Terminal Rodoviário) | 09:00 | 11:00 |
Cávado III | 09:03 | 11:03 |
Cávado VII | 09:05 | 11:05 |
Cávado VIII (Limite 1/2) | 09:06 | 11:06 |
Cávado IX | 09:06 | 11:06 |
Palmeira (Belo Horizonte) | 09:06 | 11:06 |
Cávado X (Saganha) | 09:07 | 11:07 |
Cávado XIII (Ponte do Bico) | 09:08 | 11:08 |
Veiga (Entrepontes Este) | 09:09 | 11:09 |
Veiga (Nicho de Santa Marta) | 09:10 | 11:10 |
Veiga (Urbanização) | 09:10 | 11:10 |
Lago (Escola EB1) | 09:11 | 11:11 |
Lago (Posto de Combustível) | 09:13 | 11:13 |
Lago (Recta de Rendufe) | 09:13 | 11:13 |
Rendufe (Olheiros) | 09:14 | 11:14 |
Rendufe (Rio Tinto) | 09:15 | 11:15 |
Rendufe (Eido) | 09:15 | 11:15 |
Rendufe (Carcavelos) | 09:16 | 11:16 |
Vila Meã de Cima (Fonte da Lameira) | 09:18 | 11:18 |
Vila Meã de Cima (Castanheirinhos) | 09:18 | 11:18 |
Vila Meã de Baixo (Cruzamento Bico) | 09:19 | 11:19 |
Vila Meã de Baixo (Outeiro) | 09:20 | 11:20 |
Aspra | 09:20 | 11:20 |
Torre (Passos) | 09:22 | 11:22 |
Torre (Eirado) | 09:23 | 11:23 |
Torre (Lavandeira) | 09:23 | 11:23 |
Torre (Aldeia) | 09:24 | 11:24 |
Caldelas (Junsabães) | 09:26 | 11:26 |
Caldelas (Lamoso) | 09:26 | 11:26 |
Caldelas (Variante) | 09:28 | 11:28 |
Caldelas (Igreja) | 09:29 | 11:29 |
Caldelas (Variante) | 09:29 | 11:29 |
Caldelas (Centro Escolar) | 09:30 | 11:30 |
Caldelas (Barral) | 09:31 | 11:31 |
Cachadas (Côvo) | 09:31 | 11:31 |
Cachadas (Campo de Jogos) | 09:32 | 11:32 |
Sequeiros (Pitães) | 09:34 | 11:34 |
Sequeiros (Ribeiro) | 09:35 | 11:35 |
Sequeiros (Pousada) | 09:36 | 11:36 |
Sequeiros (Igreja) | 09:37 | 11:37 |
Lages | 09:38 | 11:38 |
Pevodim | 09:38 | 11:38 |
Souto (Outeiro) | 09:39 | 11:39 |
Souto (EN205) | 09:40 | 11:40 |
Souto (Capela) | 09:40 | 11:40 |
Pardieiro | 09:41 | 11:41 |
Sequeirô | 09:42 | 11:42 |
Ribeira (Outeiro) | 09:43 | 11:43 |
Ribeira (Capela) | 09:44 | 11:44 |
Quinta da Balança | 09:45 | 11:45 |
Real Norte | 09:46 | 11:46 |
Balança (Igreja Nova) | 09:47 | 11:47 |
Capela da Pena | 09:48 | 11:48 |
Emaús (Devesa) | 09:49 | 11:49 |
Emaús Sul | 09:50 | 11:50 |
Emaús Norte | 09:51 | 11:51 |
Quintela (Fojo) | 09:52 | 11:52 |
Quintela (Bairro) | 09:52 | 11:52 |
Terras de Bouro (Rotunda) | 09:54 | 11:54 |
Cavacadouro (Cruzamento Bouças) | 09:55 | 11:55 |
Cavacadouro (Centro) | 09:55 | 11:55 |
Outeiro de Vilar (Costa) | 09:57 | 11:57 |
Outeiro de Vilar (Mota) | 09:57 | 11:57 |
Chamoim (Cruzamento) | 09:59 | 11:59 |
Fastio | 10:02 | 12:02 |
Pergoim (Cimo da Vila) | 10:03 | 12:03 |
Infesta Sul | 10:04 | 12:04 |
Infesta Norte | 10:04 | 12:04 |
Ervedeiros Oeste | 10:05 | 12:05 |
Ervedeiros (Capela) | 10:06 | 12:06 |
Ervedeiros Este | 10:06 | 12:06 |
Carvalheira (Outeiro das Cruzes) | 10:07 | 12:07 |
Carvalheira (Igreja) | 10:07 | 12:07 |
Paredes (Centro) | 10:08 | 12:08 |
Paredes Norte | 10:09 | 12:09 |
Veiga de S. João | 10:11 | 12:11 |
Campo do Gerês (Parque) | 10:13 | 12:13 |
Campo do Gerês (Museu Etnográfico) | 10:14 | 12:14 |
Covide (Centro de Artes) | 10:17 | 12:17 |
Covide (Postigo) | 10:17 | 12:17 |
Covide (Medelo) | 10:18 | 12:18 |
Covide (Coreto) | 10:19 | 12:19 |
Covide (Igreja) | 10:20 | 12:20 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 200 (Covide (Igreja))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 200, Covide (Igreja), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Braga (Terminal Rodoviário) estação até Covide (Igreja) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é Terça-feira a Sexta-feira às 14:30, Sábados às 18:15 e Domingo e Segunda-feira de 09:00 a 11:00.
200 Horários de Sentidos Alternativos
- 200 Horário - Braga (Terminal)
- 200 Horário - Covide (Igreja) via Terras de Bouro (Escola EB23S)
- 200 Horário - Campo do Gerês (Raposeira)
- 200 Horário - Sequeiros (Igreja)
- 200 Horário - Braga (Terminal) via Terras de Bouro (Escola EB23S)
- 200 Horário - Caldelas (Centro Escolar)
- 200 Horário - Souto (EN205) via Terras de Bouro (Escola EB23S)
- 200 Horário - Terras de Bouro (Escola EB23S)
- 200 Horário - Terras de Bouro (Rotunda)
- 200 Horário - Souto (EN205)