201 - Amares (Cruz Vermelha) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Braga (Terminal Rodoviário) | 08:30 | 12:45 | 16:30 |
Cávado III | 08:35 | 12:51 | 16:35 |
Cávado VII | 08:37 | 12:53 | 16:37 |
Cávado VIII (Limite 1/2) | 08:38 | 12:54 | 16:38 |
Cávado IX | 08:39 | 12:55 | 16:39 |
Palmeira (Belo Horizonte) | 08:39 | 12:55 | 16:39 |
Cávado X (Saganha) | 08:40 | 12:56 | 16:40 |
Cávado XIII (Ponte do Bico) | 08:41 | 12:57 | 16:41 |
Veiga (Entrepontes Este) | 08:42 | 12:58 | 16:42 |
Veiga (Nicho de Santa Marta) | 08:43 | 12:59 | 16:43 |
Veiga (Urbanização) | 08:44 | 12:59 | 16:44 |
Lago (Escola EB1) | 08:45 | 13:00 | 16:45 |
Lago (Posto de Combustível) | 08:46 | 13:02 | 16:46 |
Lago (Recta de Rendufe) | 08:47 | 13:02 | 16:47 |
Rendufe (Olheiros) | 08:48 | 13:03 | 16:48 |
Rendufe (Rio Tinto) | 08:49 | 13:04 | 16:49 |
Rendufe (Eido) | 08:49 | 13:04 | 16:49 |
Rendufe (Faia Oeste) | 08:49 | 13:05 | 16:49 |
Feira Velha (Capela) | 08:51 | 13:06 | 16:51 |
Feira Velha (Eusébios) | 08:51 | 13:07 | 16:51 |
Feira Velha (Paredes) | 08:52 | 13:08 | 16:52 |
Feira Velha (Romão) | 08:53 | 13:09 | 16:53 |
Ferreiros (Quintães - EB23) | 08:54 | 13:09 | 16:54 |
Ferreiros (Praça do Comércio) | 08:55 | 13:11 | 16:55 |
Ferreiros (Santo António) | 08:55 | 13:11 | 16:55 |
Ferreiros (Centro de Saúde) | 08:56 | 13:12 | 16:56 |
Amares (Tribunal) | 08:58 | 13:14 | 16:58 |
Amares (Cruz Vermelha) | 08:59 | 13:15 | 16:59 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 201 (Amares (Cruz Vermelha))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 201, Amares (Cruz Vermelha), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Braga (Terminal Rodoviário) estação até Amares (Cruz Vermelha) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana de 08:30 a 16:30.
201 Horários de Sentidos Alternativos
- 201 Horário - Ermida via S. Bento da Porta Aberta
- 201 Horário - Vidoeiro via S. Bento da Porta Aberta
- 201 Horário - Braga (Terminal)
- 201 Horário - Bouro Santa Maria (Convento)
- 201 Horário - Abadia (Santuário)
- 201 Horário - EB1 Gerês via S. Bento da Porta Aberta e Vidoeiro
- 201 Horário - Braga (Terminal) via S. Bento da Porta Aberta
- 201 Horário - Ermida