206
206 linha Calendário
Partida de Br. Santo Eugénio (Escola)
Dias da semana | Sábado | Domingo |
---|---|---|
07:00 | 07:00 | 07:10 |
08:23 | 08:08 | 08:40 |
09:43 | 09:14 | 10:10 |
11:03 | 10:20 | 11:40 |
12:23 | 11:48 | 13:10 |
13:43 | 13:28 | 14:40 |
15:03 | 14:28 | 16:10 |
16:25 | 15:58 | 17:40 |
17:43 | 17:28 | 19:10 |
19:15 | 18:58 | 20:40 |
20:40 | 20:35 | - |
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus horário - 206 (Br. Santo Eugénio (Escola)→Campanhã (Estação))
O horário da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto Bus para a rota 206, Br. Santo Eugénio (Escola)→Campanhã (Estação), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Br. Santo Eugénio (Escola) estação até Campanhã (Estação) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 206, de Ramalde a Campanhã, diariamente à meia-noite.