2108 - Cachoeira Horários
Carris Metropolitana Bus horário - 2108 (Cachoeira)
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 2108, Cachoeira, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de R Do Liceu 1 (Escola) (Malveira) estação até R do Beco (Cachoeira) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
R Do Liceu 1 (Escola) (Malveira) | 13:25 | 16:20 | 18:30 |
Al Prof Dr Leite Pinto 8 (C Saúde) | 13:27 | 16:22 | 18:32 |
En 116 36 (Supermercado) | 13:28 | 16:23 | 18:33 |
Malveira (X) R Lamarão | 13:30 | 16:25 | 18:35 |
En 116 3 (Rotunda) (Venda Valador) | 13:30 | 16:25 | 18:35 |
Venda Do Pinheiro (Eco Parque) P2 | 13:32 | 16:27 | 18:37 |
Venda Do Pinheiro (Escola) | 13:33 | 16:28 | 18:38 |
R P José Cruz Filipe (Colégio Sto André) | 13:35 | 16:30 | 18:40 |
Lgo Sto António 8 (Venda do Pinheiro) | 13:36 | 16:31 | 18:41 |
R Lapa 27 (Venda do Pinheiro) | 13:37 | 16:32 | 18:42 |
R N Sra Conceição (Rotunda) | 13:40 | 16:35 | 18:45 |
Asseiceira Grande (X) Jerumelo | 13:41 | 16:36 | 18:46 |
Asseiceira Grande (Jardim) | 13:41 | 16:36 | 18:46 |
Av Principal 21 (Chafariz)(Roussada) | 13:44 | 16:39 | 18:49 |
Av Principal 55 (Roussada) | 13:44 | 16:39 | 18:49 |
Roussada (X) R Chandeirão | 13:45 | 16:40 | 18:50 |
Tituaria (X) R Cancelo | 13:46 | 16:41 | 18:51 |
Tituaria (Igreja) | 13:47 | 16:42 | 18:52 |
Tituaria (X) R N Sra Paz | 13:48 | 16:43 | 18:53 |
R República (Cemitério) | 13:49 | 16:44 | 18:54 |
R República 8 (Junta Freguesia) | 13:50 | 16:45 | 18:55 |
Largo São Miguel 13 (Escola) | 13:50 | 16:45 | 18:55 |
Milharado (Farmacia) | 13:50 | 16:45 | 18:55 |
Milharado (X) Calvos | 13:51 | 16:46 | 18:56 |
Av 10 Julho 19 (Casal Pedregulho) | 13:53 | 16:48 | 18:58 |
Av Portugal 49 (Póvoa Galega) | 13:56 | 16:51 | 19:01 |
R Liberdade 51 (Calvos) | 13:58 | 16:53 | 19:03 |
R Liberdade 44 (Calvos) | 13:59 | 16:54 | 19:04 |
R 25 De Abril 1 (Calvos) | 14:00 | 16:55 | 19:05 |
R Das Ribeiradas 22 | 14:03 | 16:58 | 19:08 |
R Das Ribeiradas 14 | 14:03 | 16:58 | 19:08 |
R Rio das Silveiras (Casal Roteira) | 14:05 | 17:00 | 19:10 |
R Principal 45 (Cachoeira) | 14:08 | 17:03 | 19:13 |
R do Beco (Cachoeira) | 14:09 | 17:04 | 19:14 |