Góios (Zona Industrial - Av. Comendador Francisco)
-
08:42
10:57
12:27
14:02
16:57
18:17
19:02
19:42
Esposende (Sra. da Saúde)
-
08:44
10:59
12:29
14:04
16:59
18:19
19:04
19:44
Esposende (Terminal Rodoviário)
07:30
08:46
11:01
12:31
14:06
17:01
18:21
19:06
19:46
Esposende (Escola Secundária)
07:31
08:47
11:02
12:32
14:07
17:02
18:22
19:07
19:47
Esposende (Mercado) | Marginal 2
07:34
08:50
11:05
12:35
14:10
17:05
18:25
19:10
19:50
Esposende (Piscinas) | Marginal 1
07:34
08:50
11:05
12:35
14:10
17:05
18:25
19:10
19:50
Esposende (Cemitério)
07:36
08:52
11:07
12:37
14:12
17:07
18:27
19:12
19:52
Gandra | Esposende (Posto de Combustíveis)
07:37
08:53
11:08
12:38
14:13
17:08
18:28
19:13
19:53
Esposende (Ponte D. Luís Filipe)
07:38
08:54
11:09
12:39
14:14
17:09
18:29
19:14
19:54
Fão (Hospital)
07:41
08:57
11:12
12:42
14:17
17:12
18:32
19:17
19:57
Fão (Igreja Bom Jesus)
07:42
08:58
11:13
12:43
14:18
17:13
18:33
19:18
19:58
Pedreiras (Posto de Combustível Sul)
07:43
08:59
11:14
12:44
14:19
17:14
18:34
19:19
19:59
Apúlia (Paredes)
07:46
09:01
11:16
12:46
14:21
17:16
18:36
19:21
20:01
Apúlia (Forca)
07:47
09:02
11:17
12:47
14:22
17:17
18:37
19:22
20:02
Apúlia (Escola EB123)
07:49
09:04
11:19
12:49
14:24
17:19
18:39
19:24
20:04
Apúlia - Rua da Igreja | Apúlia (Capela N. Sra. da Caridade)
07:49
09:05
11:20
12:50
14:25
17:20
18:40
19:25
20:05
Apúlia - Rua da Igreja | Apúlia (Junta de Freguesia)
07:50
09:07
11:22
12:52
14:27
17:22
18:42
19:27
20:07
Apúlia - Hotel da Praia | Apúlia (Bairro)
07:51
09:08
11:23
12:53
14:28
17:23
18:43
19:28
20:08
Apúlia (Praia)
07:52
09:10
11:25
12:55
14:30
17:25
18:45
19:30
20:10
Sábado Horário
Estação
Partida #1
Partida #2
Barcelos (Terminal Rodoviário)
09:10
12:35
Cemitério
09:11
12:36
Campo da Feira
09:12
12:37
Senhor da Cruz
09:14
12:39
Barcelos (Mercado Municipal)
09:15
12:40
Lidl
09:16
12:41
Casal de Nil
09:17
12:42
Sonix
09:18
12:43
Rua de S. Simão I (Viaduto)
09:19
12:44
Rua de S. Simão II (Igreja)
09:21
12:46
Paço Velho
09:21
12:46
R. Industrial (V.F. S.Pedro)
09:22
12:47
Mariz (Cruzamento Creixomil)
09:23
12:48
Mariz (Terreiro)
09:25
12:50
Perelhal (Cruzamento Creixomil)
09:27
12:52
Perelhal (Igreja)
09:28
12:53
Perelhal (Posto de Combustível)
09:29
12:54
Perelhal (Outeiro)
09:31
12:56
Perelhal (Carvalhos)
09:31
12:56
Eira d'Ana (Barral)
09:33
12:58
Palmeira de Faro (Sotulho)
09:34
12:59
Góios (Zona Industrial - Av. Sto. António)
09:36
13:01
Góios (Zona Industrial - Av. Comendador Francisco)
09:37
13:02
Esposende (Sra. da Saúde)
09:39
13:04
Esposende (Terminal Rodoviário)
09:41
13:06
Esposende (Escola Secundária)
09:42
13:07
Esposende (Mercado) | Marginal 2
09:45
13:10
Esposende (Piscinas) | Marginal 1
09:45
13:10
Esposende (Cemitério)
09:47
13:12
Gandra | Esposende (Posto de Combustíveis)
09:48
13:13
Esposende (Ponte D. Luís Filipe)
09:49
13:14
Fão (Hospital)
09:52
13:17
Fão (Igreja Bom Jesus)
09:53
13:18
Pedreiras (Posto de Combustível Sul)
09:54
13:19
Apúlia (Paredes)
09:56
13:21
Apúlia (Forca)
09:57
13:22
Apúlia (Escola EB123)
09:59
13:24
Apúlia - Rua da Igreja | Apúlia (Capela N. Sra. da Caridade)
10:00
13:25
Apúlia - Rua da Igreja | Apúlia (Junta de Freguesia)
10:02
13:27
Apúlia - Hotel da Praia | Apúlia (Bairro)
10:03
13:28
Apúlia (Praia)
10:05
13:30
Domingo Horário
Estação
Partida #1
Partida #2
Barcelos (Terminal Rodoviário)
09:05
13:50
Cemitério
09:06
13:51
Campo da Feira
09:07
13:52
Senhor da Cruz
09:08
13:53
Barcelos (Mercado Municipal)
09:08
13:53
Lidl
09:09
13:54
Casal de Nil
09:09
13:54
Sonix
09:10
13:55
Rua de S. Simão I (Viaduto)
09:11
13:56
Rua de S. Simão II (Igreja)
09:12
13:57
Paço Velho
09:12
13:57
R. Industrial (V.F. S.Pedro)
09:13
13:58
Mariz (Cruzamento Creixomil)
09:15
14:00
Mariz (Terreiro)
09:17
14:02
Perelhal (Cruzamento Creixomil)
09:18
14:03
Perelhal (Igreja)
09:18
14:03
Perelhal (Posto de Combustível)
09:19
14:04
Perelhal (Outeiro)
09:20
14:05
Perelhal (Carvalhos)
09:21
14:06
Eira d'Ana (Barral)
09:26
14:11
Palmeira de Faro (Sotulho)
09:27
14:12
Góios (Zona Industrial - Av. Sto. António)
09:28
14:13
Góios (Zona Industrial - Av. Comendador Francisco)
09:29
14:14
Esposende (Sra. da Saúde)
09:31
14:16
Esposende (Terminal Rodoviário)
09:33
14:18
Esposende (Escola Secundária)
09:34
14:19
Esposende (Mercado) | Marginal 2
09:35
14:20
Esposende (Piscinas) | Marginal 1
09:35
14:20
Esposende (Cemitério)
09:36
14:21
Gandra | Esposende (Posto de Combustíveis)
09:37
14:22
Esposende (Ponte D. Luís Filipe)
09:38
14:23
Fão (Hospital)
09:40
14:25
Fão (Igreja Bom Jesus)
09:41
14:26
Pedreiras (Posto de Combustível Sul)
09:42
14:27
Apúlia (Paredes)
09:45
14:30
Apúlia (Forca)
09:46
14:31
Apúlia (Escola EB123)
09:48
14:33
Apúlia - Rua da Igreja | Apúlia (Capela N. Sra. da Caridade)
09:48
14:33
Apúlia - Rua da Igreja | Apúlia (Junta de Freguesia)
09:49
14:34
Apúlia - Hotel da Praia | Apúlia (Bairro)
09:49
14:34
Apúlia (Praia)
09:50
14:35
Cávado Mobilidade Bus horário - 215 (Apúlia (Praia))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 215, Apúlia (Praia), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Barcelos (Terminal Rodoviário) estação até Apúlia (Praia) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.