22 - Portagem Horários
Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Escola Inês de Castro | 06:20 | 07:10 | 07:35 | 08:00 | 08:30 | 09:05 | 09:25 |
Bairro das Flores (cruzamento) | 06:21 | 07:11 | 07:36 | 08:00 | 08:31 | 09:06 | 09:25 |
Covões (centro de Saúde) | 06:22 | 07:12 | 07:37 | 08:01 | 08:32 | 09:07 | 09:26 |
Covões (hospital) | 06:22 | 07:12 | 07:37 | 08:02 | 08:32 | 09:07 | 09:27 |
Rua 5 de Outubro | 06:23 | 07:13 | 07:38 | 08:03 | 08:33 | 09:08 | 09:27 |
Bayer | 06:24 | 07:14 | 07:39 | 08:04 | 08:34 | 09:09 | 09:28 |
Rua da República 1 | 06:25 | 07:15 | 07:40 | 08:04 | 08:35 | 09:10 | 09:29 |
Rua da República 2 | 06:25 | 07:15 | 07:40 | 08:04 | 08:35 | 09:10 | 09:29 |
Rua da Escola Nova (sul) | 06:26 | 07:16 | 07:41 | 08:05 | 08:36 | 09:11 | 09:30 |
Fala | 06:27 | 07:17 | 07:42 | 08:05 | 08:37 | 09:12 | 09:30 |
Fala (escola) | 06:28 | 07:18 | 07:43 | 08:06 | 08:38 | 09:13 | 09:31 |
Rua 1º Maio | 06:29 | 07:19 | 07:44 | 08:07 | 08:39 | 09:14 | 09:32 |
Chafariz | 06:30 | 07:20 | 07:45 | 08:08 | 08:40 | 09:15 | 09:33 |
Cruzes | 06:31 | 07:21 | 07:46 | 08:09 | 08:41 | 09:16 | 09:33 |
Rua das Cruzes | 06:31 | 07:21 | 07:46 | 08:09 | 08:41 | 09:16 | 09:34 |
São Martinho | 06:32 | 07:22 | 07:47 | 08:10 | 08:42 | 09:17 | 09:35 |
Ladeira de São Martinho | 06:33 | 07:23 | 07:48 | 08:11 | 08:43 | 09:18 | 09:35 |
Bencanta | 06:34 | 07:24 | 07:49 | 08:11 | 08:44 | 09:19 | 09:36 |
Escola Superior Agrária | 06:35 | 07:25 | 07:50 | 08:12 | 08:45 | 09:20 | 09:37 |
Vale Gemil | 06:36 | 07:26 | 07:51 | 08:13 | 08:46 | 09:21 | 09:38 |
Forum de Coimbra | - | - | - | 08:17 | - | - | - |
Av. de Conimbriga (smtuc) | - | - | - | 08:19 | - | - | - |
Estevão Cabral | 06:40 | 07:30 | 07:55 | - | 08:50 | 09:25 | 09:41 |
Fernão de Magalhães (arnado) | 06:41 | 07:31 | 07:56 | - | 08:51 | 09:26 | 09:42 |
Fernão Magalhães | 06:42 | 07:32 | 07:57 | - | 08:52 | 09:27 | 09:42 |
Loja do Cidadão | 06:42 | 07:32 | 07:57 | - | 08:52 | 09:27 | 09:43 |
Estação Nova | 06:43 | 07:33 | 07:58 | - | 08:53 | 09:28 | 09:43 |
Escola Silva Gaio | - | - | - | 08:20 | - | - | - |
Guarda Inglesa | - | - | - | 08:22 | - | - | - |
Rossio de Santa Clara | - | - | - | 08:23 | - | - | - |
Portagem | 06:45 | 07:35 | 08:00 | 08:25 | 08:55 | 09:30 | 09:45 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Escola Inês de Castro | 06:20 | 07:10 | 07:55 | 08:30 | 09:05 | 10:35 | 11:35 | 12:45 | 13:35 | 14:25 | 15:35 | 16:35 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:35 |
Bairro das Flores (cruzamento) | 06:21 | 07:10 | 07:56 | 08:31 | 09:06 | 10:36 | 11:36 | 12:46 | 13:36 | 14:26 | 15:36 | 16:36 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:36 |
Covões (centro de Saúde) | 06:22 | 07:11 | 07:56 | 08:32 | 09:07 | 10:37 | 11:37 | 12:47 | 13:37 | 14:27 | 15:37 | 16:37 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 20:37 |
Covões (hospital) | 06:22 | 07:12 | 07:57 | 08:32 | 09:07 | 10:38 | 11:38 | 12:48 | 13:37 | 14:27 | 15:37 | 16:38 | 17:48 | 18:48 | 19:47 | 20:37 |
Rua 5 de Outubro | 06:23 | 07:12 | 07:58 | 08:33 | 09:08 | 10:40 | 11:39 | 12:49 | 13:38 | 14:28 | 15:38 | 16:39 | 17:49 | 18:49 | 19:48 | 20:38 |
Bayer | 06:24 | 07:13 | 07:59 | 08:34 | 09:09 | 10:41 | 11:40 | 12:50 | 13:39 | 14:29 | 15:39 | 16:40 | 17:50 | 18:50 | 19:49 | 20:39 |
Rua da República 1 | 06:25 | 07:14 | 08:00 | 08:35 | 09:10 | 10:42 | 11:41 | 12:51 | 13:40 | 14:30 | 15:40 | 16:41 | 17:51 | 18:51 | 19:50 | 20:40 |
Rua da República 2 | 06:25 | 07:14 | 08:00 | 08:35 | 09:10 | 10:43 | 11:41 | 12:51 | 13:40 | 14:30 | 15:40 | 16:41 | 17:51 | 18:51 | 19:50 | 20:40 |
Rua da Escola Nova (sul) | 06:26 | 07:15 | 08:01 | 08:36 | 09:11 | 10:44 | 11:43 | 12:53 | 13:41 | 14:31 | 15:41 | 16:43 | 17:53 | 18:53 | 19:51 | 20:41 |
Fala | 06:27 | 07:15 | 08:02 | 08:37 | 09:12 | 10:45 | 11:43 | 12:53 | 13:42 | 14:32 | 15:42 | 16:43 | 17:53 | 18:53 | 19:52 | 20:42 |
Fala (escola) | 06:28 | 07:16 | 08:03 | 08:38 | 09:13 | 10:46 | 11:44 | 12:54 | 13:43 | 14:33 | 15:43 | 16:44 | 17:54 | 18:54 | 19:53 | 20:43 |
Rua 1º Maio | 06:29 | 07:17 | 08:03 | 08:39 | 09:14 | 10:47 | 11:45 | 12:55 | 13:44 | 14:34 | 15:44 | 16:45 | 17:55 | 18:55 | 19:54 | 20:44 |
Chafariz | 06:30 | 07:18 | 08:04 | 08:40 | 09:15 | 10:49 | 11:47 | 12:57 | 13:45 | 14:35 | 15:45 | 16:47 | 17:57 | 18:57 | 19:55 | 20:45 |
Cruzes | 06:31 | 07:18 | 08:05 | 08:41 | 09:16 | 10:50 | 11:48 | 12:58 | 13:46 | 14:36 | 15:46 | 16:48 | 17:58 | 18:58 | 19:56 | 20:46 |
Rua das Cruzes | 06:31 | 07:19 | 08:06 | 08:41 | 09:16 | 10:51 | 11:49 | 12:59 | 13:46 | 14:36 | 15:46 | 16:49 | 17:59 | 18:59 | 19:56 | 20:46 |
São Martinho | 06:32 | 07:20 | 08:07 | 08:42 | 09:17 | 10:53 | 11:50 | 13:00 | 13:47 | 14:37 | 15:47 | 16:50 | 18:00 | 19:00 | 19:57 | 20:47 |
Ladeira de São Martinho | 06:33 | 07:20 | 08:08 | 08:43 | 09:18 | 10:54 | 11:51 | 13:01 | 13:48 | 14:38 | 15:48 | 16:51 | 18:01 | 19:01 | 19:58 | 20:48 |
Bencanta | 06:34 | 07:21 | 08:09 | 08:44 | 09:19 | 10:55 | 11:52 | 13:02 | 13:49 | 14:39 | 15:49 | 16:52 | 18:02 | 19:02 | 19:59 | 20:49 |
Escola Superior Agrária | 06:35 | 07:22 | 08:10 | 08:45 | 09:20 | 10:57 | 11:53 | 13:03 | 13:50 | 14:40 | 15:50 | 16:53 | 18:03 | 19:03 | 20:00 | 20:50 |
Vale Gemil | 06:36 | 07:23 | 08:11 | 08:46 | 09:21 | 10:58 | 11:55 | 13:05 | 13:51 | 14:41 | 15:51 | 16:55 | 18:05 | 19:05 | 20:01 | 20:51 |
Forum de Coimbra | - | - | 08:16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Av. de Conimbriga (smtuc) | - | - | 08:18 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Estevão Cabral | 06:40 | 07:26 | - | 08:50 | 09:25 | 11:04 | 11:59 | 13:09 | 13:55 | 14:45 | 15:55 | 16:59 | 18:09 | 19:09 | 20:05 | 20:55 |
Fernão de Magalhães (arnado) | 06:41 | 07:27 | - | 08:51 | 09:26 | 11:05 | 12:00 | 13:10 | 13:56 | 14:46 | 15:56 | 17:00 | 18:10 | 19:10 | 20:06 | 20:56 |
Fernão Magalhães | 06:42 | 07:27 | - | 08:52 | 09:27 | 11:06 | 12:01 | 13:11 | 13:57 | 14:47 | 15:57 | 17:01 | 18:11 | 19:11 | 20:07 | 20:57 |
Loja do Cidadão | 06:42 | 07:28 | - | 08:52 | 09:27 | 11:07 | 12:02 | 13:12 | 13:57 | 14:47 | 15:57 | 17:02 | 18:12 | 19:12 | 20:07 | 20:57 |
Estação Nova | 06:43 | 07:28 | - | 08:53 | 09:28 | 11:08 | 12:03 | 13:13 | 13:58 | 14:48 | 15:58 | 17:03 | 18:13 | 19:13 | 20:08 | 20:58 |
Escola Silva Gaio | - | - | 08:19 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Guarda Inglesa | - | - | 08:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rossio de Santa Clara | - | - | 08:22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Portagem | 06:45 | 07:30 | 08:25 | 08:55 | 09:30 | 11:10 | 12:05 | 13:15 | 14:00 | 14:50 | 16:00 | 17:05 | 18:15 | 19:15 | 20:10 | 21:00 |
SMTUC Bus horário - 22 (Portagem)
O horário da SMTUC Bus para a rota 22, Portagem, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Escola Inês de Castro estação até Portagem estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.