230 - Santo Tirso (Terminal) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Igreja de Riba de Ave | 07:30 | 08:15 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 12:45 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 17:45 | 18:30 | 19:15 |
Hospital Narciso Ferreira | 07:32 | 08:17 | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 15:02 | 16:32 | 17:47 | 18:32 | 19:17 |
Escola da Avenida | 07:32 | 08:17 | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 12:47 | 13:32 | 15:02 | 16:32 | 17:47 | 18:32 | 19:17 |
Sampaio Ferreira | 07:33 | 08:18 | 09:03 | 10:33 | 12:03 | 12:48 | 13:33 | 15:03 | 16:33 | 17:48 | 18:33 | 19:18 |
Ponte de Riba de Ave | 07:34 | 08:19 | 09:04 | 10:34 | 12:04 | 12:49 | 13:34 | 15:04 | 16:34 | 17:49 | 18:34 | 19:19 |
Ponte da Santana | 07:35 | 08:20 | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 15:05 | 16:35 | 17:50 | 18:35 | 19:20 |
Cerqueda | 07:35 | 08:20 | 09:05 | 10:35 | 12:05 | 12:50 | 13:35 | 15:05 | 16:35 | 17:50 | 18:35 | 19:20 |
Doutor Lobo | 07:36 | 08:21 | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 12:51 | 13:36 | 15:06 | 16:36 | 17:51 | 18:36 | 19:21 |
Portela | 07:37 | 08:22 | 09:07 | 10:37 | 12:07 | 12:52 | 13:37 | 15:07 | 16:37 | 17:52 | 18:37 | 19:22 |
Fábrica das Sedas | 07:38 | 08:23 | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 12:53 | 13:38 | 15:08 | 16:38 | 17:53 | 18:38 | 19:23 |
Lameiras | 07:39 | 08:24 | 09:09 | 10:39 | 12:09 | 12:54 | 13:39 | 15:09 | 16:39 | 17:54 | 18:39 | 19:24 |
Igreja Velha | 07:40 | 08:25 | 09:10 | 10:40 | 12:10 | 12:55 | 13:40 | 15:10 | 16:40 | 17:55 | 18:40 | 19:25 |
Fundação Castro Alves | 07:41 | 08:26 | 09:11 | 10:41 | 12:11 | 12:56 | 13:41 | 15:11 | 16:41 | 17:56 | 18:41 | 19:26 |
Silva Pereira II | 07:42 | 08:27 | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 15:12 | 16:42 | 17:57 | 18:42 | 19:27 |
Silva Pereira I | 07:42 | 08:27 | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 12:57 | 13:42 | 15:12 | 16:42 | 17:57 | 18:42 | 19:27 |
Bairro de São José | 07:43 | 08:28 | 09:13 | 10:43 | 12:13 | 12:58 | 13:43 | 15:13 | 16:43 | 17:58 | 18:43 | 19:28 |
Montinho | 07:44 | 08:29 | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 12:59 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 17:59 | 18:44 | 19:29 |
Rua das Alminhas | 07:44 | 08:29 | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 12:59 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 17:59 | 18:44 | 19:29 |
Fojo | 07:46 | 08:31 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:01 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:01 | 18:46 | 19:31 |
Monte do Fojo | 07:46 | 08:31 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:01 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:01 | 18:46 | 19:31 |
Vila Nunes | 07:47 | 08:32 | 09:17 | 10:47 | 12:17 | 13:02 | 13:47 | 15:17 | 16:47 | 18:02 | 18:47 | 19:32 |
Albino Sousa Cruz | 07:48 | 08:33 | 09:18 | 10:48 | 12:18 | 13:03 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:03 | 18:48 | 19:33 |
Igreja Velha | 07:49 | 08:34 | 09:19 | 10:49 | 12:19 | 13:04 | 13:49 | 15:19 | 16:49 | 18:04 | 18:49 | 19:34 |
José Pereira da Costa | 07:50 | 08:35 | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:05 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 18:05 | 18:50 | 19:35 |
Cemitério | 07:54 | 08:39 | 09:24 | 10:54 | 12:24 | 13:09 | 13:54 | 15:24 | 16:54 | 18:09 | 18:54 | 19:39 |
Arnaldo Coelho | 07:55 | 08:40 | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:10 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:10 | 18:55 | 19:40 |
Alameda da Ponte | 07:55 | 08:40 | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 13:10 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:10 | 18:55 | 19:40 |
Soeiro Mendes Maia | 07:56 | 08:41 | 09:26 | 10:56 | 12:26 | 13:11 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:11 | 18:56 | 19:41 |
Escolas (T. Pelayo) | 07:57 | 08:42 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:12 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:12 | 18:57 | 19:42 |
Indústria | 07:57 | 08:42 | 09:27 | 10:57 | 12:27 | 13:12 | 13:57 | 15:27 | 16:57 | 18:12 | 18:57 | 19:42 |
J. Bento Correia | 07:58 | 08:43 | 09:28 | 10:58 | 12:28 | 13:13 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:13 | 18:58 | 19:43 |
Hospital | 07:58 | 08:43 | 09:28 | 10:58 | 12:28 | 13:13 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:13 | 18:58 | 19:43 |
Escola (D. Dinis) | 07:59 | 08:44 | 09:29 | 10:59 | 12:29 | 13:14 | 13:59 | 15:29 | 16:59 | 18:14 | 18:59 | 19:44 |
Trabalhadores do Arco | 08:00 | 08:45 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 13:15 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:15 | 19:00 | 19:45 |
Santo Tirso (Terminal) | 08:00 | 08:45 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 13:15 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:15 | 19:00 | 19:45 |
Câmara Municipal de Famalicão Bus horário - 230 (Santo Tirso (Terminal))
O horário da Câmara Municipal de Famalicão Bus para a rota 230, Santo Tirso (Terminal), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Igreja de Riba de Ave estação até Santo Tirso (Terminal) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Câmara Municipal de Famalicão fiável e atualizado.