240 - Assenta (Escola) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Torres Vedras (Terminal) P11 | 13:55 | 19:20 |
Torres Vedras-Gnr | 13:55 | 19:20 |
Torres Vedras - Tribunal | 13:56 | 19:21 |
N9 - Retiro Da Ribalta - Cruz. Rua Vale De Lobos | 13:57 | 19:22 |
N9 - Retiro Da Ribalta (Coopertorres) | 13:57 | 19:22 |
En9 Cruz. Rua Luís De Camões | 13:58 | 19:23 |
En9 (Casal De Stª Ana) | 13:59 | 19:24 |
Gibraltar | 14:01 | 19:26 |
En9 Cruz. Gronduzeira | 14:02 | 19:27 |
En9 Nº 28 - A Merendeira | 14:02 | 19:27 |
Av. D. Pedro V - Benfica - Junto Ao Nº 25 | 14:02 | 19:27 |
En9 Cruz. Igreja | 14:03 | 19:28 |
En9 Cruz. Rua Vasco Da Gama - Poço | 14:03 | 19:28 |
En9 Cruz. Urbanização Costa Do Soito | 14:04 | 19:29 |
En 9 - Bordinheira X - Junto Ao Cruz. Em 555 (Bordinheira) | 14:05 | 19:30 |
En9 (Campotec) | 14:07 | 19:32 |
En9 (Hortec) | 14:08 | 19:33 |
En9 Cruz.Capela | 14:09 | 19:34 |
En9 (Agromadeira - Estncia) | 14:10 | 19:35 |
En9 Rua Dr. Afonso Albuquerque, Nº70 | 14:12 | 19:37 |
En9 Rua Dr. Afonso Albuq. - Rua Tertul. Roque | 14:13 | 19:38 |
Aranha (Rotunda) | 14:15 | 19:40 |
Estrada De Cambelas, 31 | 14:15 | 19:40 |
Cruz.Casal Belmonte | 14:16 | 19:41 |
Estrada De Cambelas X Casal Pinheiro | 14:17 | 19:42 |
Estrada De Cambelas X Bececaria | 14:18 | 19:43 |
Estrada De Cambelas (Café Central) | 14:19 | 19:44 |
Escola | 14:20 | 19:45 |
Estrada De Cambelas X Barrocas | 14:20 | 19:45 |
Rua Principal Das Barrocas, 22 | 14:21 | 19:46 |
Rua Principal Das Gentias | 14:23 | 19:48 |
Rua Principal Das Gentias (Cruz. Praia) | 14:24 | 19:49 |
Rua Principal Das Gentias | 14:25 | 19:50 |
Rua Principal Das Barrocas, 22 | 14:26 | 19:51 |
Estrada De Cambelas X Barrocas | 14:27 | 19:52 |
Estrada De Cambelas X Rua Dos Pedros | 14:27 | 19:52 |
Estrada De Cambelas X Carvalhais | 14:28 | 19:53 |
Estrada De Cambelas X Casal Da Costa | 14:30 | 19:55 |
Rua 15 De Julho X Praia | 14:31 | 19:56 |
R 15 Julho 31 (Cambelas) | 14:32 | 19:57 |
R 15 Julho (Escola) (Cambelas) | 14:32 | 19:57 |
Estr Barreira Vermelha 13 | 14:33 | 19:58 |
R Principal 87 (Assenta) | 14:35 | 20:00 |
R Principal 44 (Assenta) | 14:36 | 20:01 |
R Principal 17 (Escola) (Assenta) | 14:36 | 20:01 |
Barraqueiro Oeste Bus horário - 240 (Assenta (Escola))
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 240, Assenta (Escola), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Torres Vedras (Terminal) P11 estação até R Principal 17 (Escola) (Assenta) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado.