2709 - Bairro Angola Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R Fundadores (Az Rego) | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Qta. Pailepa / Az. Reguengo | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Charneca | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 12:32 | 13:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
R Cidade Lisboa 6 (C Saude) | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Estr B S Francisco Bloco C | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
R Pêro Escobar 36 (Escola) | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Alto Mucharros (X) B S Francisco | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 12:35 | 13:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Camarate (Qta Sta Rosa) | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 12:36 | 13:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
R Fetais (Rotunda) | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 12:38 | 13:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
R Fetais 28 (Largo) | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 12:39 | 13:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Az. Fetais | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 12:40 | 13:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Estr Militar 28 (B Grilo) | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 12:42 | 13:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Estr Militar 28 (X) B Mira Loures | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 12:42 | 13:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
R Indústria 39 (B S José) | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 12:43 | 13:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
R Sta Clara 47 (B S José) | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 12:44 | 13:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
R Sta Clara 94 (B S José) | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 12:44 | 13:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 |
R República 3 (B Bogalheira) | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 12:45 | 13:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Av 25 Abril (X) R Figueiras | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 12:45 | 13:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Av 25 Abril 1 (B Sousas) | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 12:46 | 13:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Av 25 Abril x Estr S Paulo | 07:37 | 08:37 | 09:37 | 12:47 | 13:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Em 507-1 (Escola) (Camarate) | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 12:48 | 13:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
R Eduardo Aug Pinto 42 (Chafariz) | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 12:49 | 13:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
R Eduardo Aug Pinto 2 (Correios) | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 12:50 | 13:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
R Avelino Salgado Oliveira (Igreja) | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 12:51 | 13:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
R Bombeiros Voluntários (Escola) | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 12:51 | 13:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
Em 507-1 (Escola) (Camarate) | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 12:54 | 13:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Av 25 Abril x Estr S Paulo | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 12:56 | 13:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Av 25 Abril 1 (B Sousas) | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 12:56 | 13:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Av 25 Abril (X) R Vinha Grande | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 12:57 | 13:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Rua 25 Abril x R 4 Outubro | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 12:58 | 13:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Estr Militar 28 (X) B Mira Loures | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 12:59 | 13:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Estr Militar 28 (B Grilo) | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
R Arpalas 21 (Escola) | 07:51 | 08:51 | 09:51 | 13:01 | 14:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
R Arpalas 242 (Fetais) | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 13:02 | 14:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
R Fetais 28 (Largo) | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 13:02 | 14:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
R Fetais (Rotunda) | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 13:03 | 14:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Camarate (Qta Sta Rosa) | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 13:05 | 14:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
R Pêro Escobar 20 (Alto Mucharros) | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 13:06 | 14:06 | 17:06 | 18:06 | 19:06 |
R Pêro Escobar 36 (Escola) | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 13:07 | 14:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
R Cidade Lisboa 6 (C Saude) | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 13:09 | 14:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
R Sto António Zaire (Escola) | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Carris Metropolitana Bus horário - 2709 (Bairro Angola)
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 2709, Bairro Angola, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de R Sto António Zaire (Escola) estação até R Sto António Zaire (Escola) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 2709, de R Sto António Zaire (Escola) a R Sto António Zaire (Escola), diariamente à meia-noite.