30 - Beira Rio Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Redonda | 06:30 | 19:55 |
Estrada da Redonda 3 | 06:31 | 19:56 |
Estrada da Redonda 2 | 06:32 | 19:57 |
Estrada da Redonda 1 | 06:33 | 19:58 |
Lordemão (centro) | 06:34 | 20:00 |
Rua do Depósito 2 | 06:35 | - |
Rua do Depósito 1 | 06:36 | - |
São Romão (cruzamento) | 06:37 | - |
Lordemão (sul) | - | 20:02 |
Corrente (norte) | - | 20:02 |
Vale Velho (cruzamento) | 06:38 | - |
Rua da Almaziva | 06:44 | - |
Casal dos Penedos (este) | 06:47 | - |
Casal dos Penedos | 06:48 | - |
Casais de Eiras (centro) | 06:50 | - |
Casais de Eiras | 06:49 | - |
Variante de Eiras 1 | 06:51 | - |
Corrente (sul) | - | 20:05 |
Cruzamento Bairro das Fachadas | 06:39 | - |
São Paulo de Frades (sul) | 06:41 | - |
São Paulo de Frades (igreja) | 06:42 | - |
São Paulo de Frades (centro) | 06:43 | - |
São Paulo de Frades (norte) | 06:45 | - |
Corrente | - | 20:04 |
Coselhas (centro) | - | 20:07 |
Variante de Eiras 2 | 06:52 | - |
Pragueira (cruzamento) | 06:54 | - |
Rua das Chaves | 06:54 | - |
Estrada de Eiras | 06:55 | - |
Coselhas - Hospital | - | 20:07 |
Quinta do Murtal | 06:56 | - |
Coselhas 2 | - | 20:10 |
Coselhas (vale Figueiras) | - | 20:11 |
Santa Apolónia (este) | 06:57 | - |
Rotunda de Coselhas | - | 20:12 |
Santa Apolónia | 06:59 | - |
Escola Rainha Santa Isabel | 07:00 | - |
Interface Ponte de Eiras | 07:01 | - |
Bairro Nossa Senhora de Fátima | 07:04 | - |
Pedrulha (cruzamento) | 07:06 | - |
Pedrulha (sul) | 07:09 | - |
Loreto (passag. Nível) | 07:10 | - |
Relvinha | 07:11 | - |
Loreto (cruzamento) | 07:12 | - |
Urbanização do Loreto | 07:13 | - |
Estrada de Coselhas 2 | - | 20:15 |
Estrada de Coselhas 1 | - | 20:16 |
Casa do Sal 2 | - | 20:18 |
Manuel A. Sousa | 07:14 | - |
Estrada de Eiras (gorgulão) | 07:15 | - |
Estação Coimbra B | 07:16 | - |
Estação Coimbra B | 07:17 | - |
Casa do Sal | 07:20 | - |
Fernão de Magalhães (rodoviária) | 07:20 | 20:20 |
Fernão de Magalhães (arnado) | 07:21 | 20:21 |
Fernão Magalhães | 07:22 | 20:22 |
Loja do Cidadão | 07:23 | 20:23 |
Estação Nova | 07:24 | 20:24 |
Beira Rio | 07:25 | 20:25 |
SMTUC Bus horário - 30 (Beira Rio)
O horário da SMTUC Bus para a rota 30, Beira Rio, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Redonda estação até Beira Rio estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.