30T - Pr. República Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Vale Velho (cruzamento) | 08:30 | - | 12:25 | - | 17:20 |
Cruzamento Bairro das Fachadas | 08:30 | - | 12:26 | - | 17:21 |
São Paulo de Frades (sul) | 08:31 | - | 12:27 | - | 17:22 |
São Paulo de Frades (igreja) | 08:32 | - | 12:29 | - | 17:23 |
São Paulo de Frades (centro) | 08:32 | - | 12:30 | - | 17:24 |
Rua da Almaziva | 08:33 | - | 12:30 | - | 17:25 |
São Paulo de Frades (norte) | 08:33 | - | 12:32 | - | 17:26 |
Casal dos Penedos (este) | 08:35 | - | 12:34 | - | 17:28 |
Casal dos Penedos | 08:35 | - | 12:35 | - | 17:29 |
Casais de Eiras | 08:36 | - | 12:37 | - | 17:31 |
Casais de Eiras (centro) | 08:37 | - | 12:38 | - | 17:32 |
Variante de Eiras 1 | 08:37 | - | 12:39 | - | 17:32 |
Variante de Eiras 2 | 08:38 | - | 12:40 | - | 17:34 |
Pragueira (cruzamento) | 08:39 | - | 12:42 | - | 17:35 |
Rua das Chaves | 08:39 | - | 12:42 | - | 17:36 |
Entre Vinhas (centro de Saúde) | 08:40 | - | 12:43 | - | 17:37 |
Pragueira | 08:41 | - | 12:45 | - | 17:38 |
Pragueira (sul) | 08:42 | - | 12:47 | - | 17:40 |
Monte Romeiras (norte) | 08:42 | - | 12:48 | - | 17:41 |
Monte Romeiras | 08:43 | - | 12:49 | - | 17:42 |
Pedrulha (centro de Formação) | 08:45 | - | 12:52 | - | 17:45 |
Pedrulha (cruzamento) | 08:45 | - | 12:54 | - | 17:46 |
Pedrulha (sul) | 08:46 | - | 12:56 | - | 17:48 |
Loreto (passag. Nível) | 08:47 | - | 12:57 | - | 17:49 |
Relvinha | 08:48 | - | 12:58 | - | 17:50 |
Loreto (cruzamento) | 08:49 | - | 12:59 | - | 17:51 |
Urbanização do Loreto | 08:49 | - | 13:01 | - | 17:52 |
Manuel A. Sousa | 08:50 | - | 13:02 | - | 17:54 |
Estrada de Eiras (gorgulão) | 08:51 | - | 13:03 | - | 17:55 |
Estação Coimbra B | 08:51 | - | 13:04 | - | 17:56 |
Estação Coimbra B | 08:52 | - | 13:05 | - | 17:56 |
Casa do Sal | 08:53 | - | 13:08 | - | 17:59 |
Fernão de Magalhães (rodoviária) | 08:54 | - | 13:09 | - | 18:00 |
Arnado | 08:55 | 11:30 | 13:11 | 16:25 | 18:02 |
Jardim da Manga | 08:56 | 11:32 | 13:13 | 16:27 | 18:04 |
Mercado Municipal | 08:57 | 11:33 | 13:14 | 16:28 | 18:05 |
Praça da República | 08:58 | 11:35 | 13:16 | 16:30 | 18:06 |
Castro Matoso | 08:58 | 11:37 | 13:17 | 16:32 | 18:07 |
Alexandre Herculano | 08:59 | 11:38 | 13:18 | 16:33 | 18:08 |
Praça da República | 09:00 | 11:40 | 13:20 | 16:35 | 18:10 |
SMTUC Bus horário - 30T (Pr. República)
O horário da SMTUC Bus para a rota 30T, Pr. República, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Vale Velho (cruzamento) estação até Praça da República estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.