Dias da semana Horário Estação Partida #1 Partida #2 Partida #3 Partida #4 Partida #5 Partida #6 Partida #7 Partida #8 Partida #9 Partida #10 Vila Pouca 07:05 - 08:35 11:45 12:50 14:15 - - - 20:00 Vila Pouca (este) 07:06 - 08:36 11:45 12:51 14:15 - - - 20:01 Revéles 07:06 - 08:36 11:46 12:51 14:16 - - - 20:01 Rua de Baixo 07:07 - 08:37 11:47 12:52 14:17 - - - 20:02 Revéles (sul) 07:09 - 08:39 11:48 12:53 14:18 - - - 20:04 Mercado Abastecedor 07:10 - 08:40 11:49 12:55 14:19 - - - 20:05 Taveiro (parque Mondego) 07:11 - 08:41 11:50 12:56 14:20 - - - 20:06 Taveiro (rotunda dos Telhões) 07:12 - 08:42 11:51 12:57 14:21 - - - 20:07 Taveiro (cruzamento para a Escola) 07:14 - 08:44 11:53 12:58 14:23 - - - 20:09 Taveiro (escola) - - - - 13:00 - - - - - Taveiro (sul) 07:15 - 08:45 11:54 13:02 14:24 - - - 20:10 Taveiro (centro) 07:16 - 08:46 11:55 13:03 14:25 - - - 20:11 Taveiro (apeadeiro) 07:17 - 08:47 11:56 13:04 14:26 - - - 20:12 Taveiro (centro de Saúde) 07:18 - 08:48 11:56 13:05 14:26 - - - 20:13 Ribeira de Frades (centro) 07:19 - 08:49 11:57 13:06 14:27 - - - 20:14 Ribeira de Frades (escola) 07:20 - 08:50 11:58 13:07 14:28 - - - 20:15 Casais (cemitério) 07:22 - 08:52 12:00 13:09 14:30 - - - 20:17 Outeiro dos Casais (viaduto) 07:23 - 08:53 12:01 13:10 14:31 - - - 20:18 Outeiro dos Casais (centro) 07:24 - 08:54 12:02 13:11 14:32 - - - 20:19 Fala (cruzamento) 07:28 - 08:58 12:05 13:14 14:35 - - - 20:23 Chafariz (desvio Sul) 07:32 - 09:02 12:09 13:18 14:39 - - - 20:27 Bencanta 07:34 - 09:04 12:10 13:20 14:40 - - - 20:29 Escola Superior Agrária 07:36 - 09:06 12:12 13:21 14:42 - - - 20:31 Vale Gemil 07:37 - 09:07 12:13 13:22 14:43 - - - 20:32 Estevão Cabral 07:41 07:20 09:11 12:16 13:26 14:46 16:30 18:05 18:15 20:36 Fernão de Magalhães (arnado) 07:41 07:20 09:11 12:17 13:27 14:47 16:30 18:05 18:17 20:36 Fernão Magalhães 07:42 07:22 09:12 12:17 13:28 14:47 16:32 18:07 18:21 20:37 Loja do Cidadão 07:43 07:22 09:13 12:18 13:28 14:48 16:32 18:07 18:23 20:38 Estação Nova 07:44 07:23 09:14 12:19 13:29 14:49 16:33 18:08 18:26 20:39 Beira Rio 07:45 07:25 09:15 12:20 13:30 14:50 16:35 18:10 18:30 20:40
Sábado Horário Estação Partida #1 Partida #2 Vila Pouca 06:40 14:15 Vila Pouca (este) 06:40 14:15 Revéles 06:41 14:16 Rua de Baixo 06:42 14:17 Revéles (sul) 06:43 14:18 Mercado Abastecedor 06:44 14:19 Taveiro (parque Mondego) 06:45 14:20 Taveiro (rotunda dos Telhões) 06:46 14:21 Taveiro (cruzamento para a Escola) 06:48 14:23 Taveiro (sul) 06:49 14:24 Taveiro (centro) 06:50 14:25 Taveiro (apeadeiro) 06:51 14:26 Taveiro (centro de Saúde) 06:51 14:26 Ribeira de Frades (centro) 06:52 14:27 Ribeira de Frades (escola) 06:53 14:28 Casais (cemitério) 06:55 14:30 Outeiro dos Casais (viaduto) 06:56 14:31 Outeiro dos Casais (centro) 06:57 14:32 Fala (cruzamento) 07:00 14:35 Chafariz (desvio Sul) 07:04 14:39 Bencanta 07:05 14:40 Escola Superior Agrária 07:07 14:42 Vale Gemil 07:08 14:43 Estevão Cabral 07:11 14:46 Fernão de Magalhães (arnado) 07:12 14:47 Fernão Magalhães 07:12 14:47 Loja do Cidadão 07:13 14:48 Estação Nova 07:14 14:49 Beira Rio 07:15 14:50
Domingo Horário Estação Partida #1 Partida #2 Partida #3 Vila Pouca - 14:00 18:00 Vila Pouca (este) - 14:00 18:00 Revéles - 14:01 18:01 Rua de Baixo - 14:01 18:02 Revéles (sul) - 14:03 18:03 Mercado Abastecedor - 14:04 18:04 Taveiro (parque Mondego) - 14:05 18:05 Taveiro (rotunda dos Telhões) - 14:05 18:06 Taveiro (cruzamento para a Escola) - 14:06 18:08 Taveiro (sul) - 14:07 18:09 Taveiro (centro) - 14:08 18:10 Taveiro (apeadeiro) - 14:09 18:11 Taveiro (centro de Saúde) - 14:10 18:11 Ribeira de Frades (centro) - 14:10 18:12 Ribeira de Frades (escola) - 14:11 18:13 Casais (cemitério) - 14:13 18:15 Outeiro dos Casais (viaduto) - 14:13 18:16 Outeiro dos Casais (centro) - 14:14 18:17 Fala (cruzamento) - 14:17 18:20 Chafariz (desvio Sul) - 14:20 18:24 Bencanta - 14:22 18:25 Escola Superior Agrária - 14:23 18:27 Vale Gemil - 14:24 18:28 Estevão Cabral 13:25 14:27 18:31 Fernão de Magalhães (arnado) 13:25 14:27 18:32 Fernão Magalhães 13:27 14:28 18:32 Loja do Cidadão 13:27 14:28 18:33 Estação Nova 13:28 14:29 18:34 Beira Rio 13:30 14:30 18:35
SMTUC Bus horário - 32 (Beira Rio) O horário da SMTUC Bus para a rota 32, Beira Rio, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Vila Pouca estação até Beira Rio estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário SMTUC fiável e atualizado.
Última atualização em 14 de julho de 2024
32 Horários de Sentidos Alternativos