32
32 linha Calendário
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
CONDE AGROLONGO II | 19:15 |
Carmo (Mercado) | 19:15 |
Cons Torres Almeida (Pópulo) | 19:16 |
S MARTINHO (VIADUTO) | 19:17 |
IRMÃOS ROBY | 19:18 |
Rotunda Estação II | 19:19 |
CAIRES | 19:20 |
Cidade Porto I | 19:21 |
CIDADE PORTO II | 19:22 |
Cidade Porto III | 19:23 |
Cidade Porto IV | 19:24 |
Cidade Porto V | 19:24 |
Cidade Porto VI | 19:25 |
Maria D Silva (Centro Empresarial) | 19:26 |
MANUEL S GOMES (LIMITE 1/2) | 19:27 |
MANUEL S GOMES | 19:28 |
NOVA DO NOVAL | 19:29 |
NOVAL I (CRUZAMENTO) | 19:30 |
NOVAL II | 19:31 |
QUINTA I | 19:32 |
QUINTA II (MAZAGÃO) | 19:33 |
SENHORA DO PARTO I (MAZAGÃO) | 19:33 |
SENHORA DO PARTO II (TORRE) | 19:34 |
SENHORA DO PARTO III | 19:35 |
SENHORA DO PARTO IV (CRUZEIRO) | 19:36 |
SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO) | 19:37 |
GAIÃO I | 19:38 |
GAIÃO II (MÓVEIS) | 19:39 |
13 DE MAIO I | 19:40 |
13 DE MAIO II | 19:41 |
SANTA ANA III (SOUTO) | 19:42 |
SANTA ANA II | 19:42 |
SANTA ANA I (DEVESA) | 19:43 |
17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) | 19:45 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 32 (CONDE AGROLONGO II→17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 32, CONDE AGROLONGO II→17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de CONDE AGROLONGO II estação até 17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 32, de São José de São Lázaro e São João do Souto a Celeirós, Aveleda e Vimieiro, diariamente à meia-noite.
32 Horários de Sentidos Alternativos
- 32 Horário - MANUEL S GOMES (LIMITE 1/2)→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
- 32 Horário - CONDE AGROLONGO II→NOVA DO NOVAL
- 32 Horário - CARMO (MERCADO)→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
- 32 Horário - NOVA DO NOVAL→CONDE AGROLONGO II
- 32 Horário - CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
- 32 Horário - CENTRAL I→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
- 32 Horário - SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)→CONDE AGROLONGO II
- 32 Horário - SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)→CARMO (MERCADO)