33
33 linha Calendário
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
VIEIROS (CABREIROS) | 06:25 |
S MIGUEL IV | 06:25 |
S MIGUEL III (TORRE) | 06:26 |
S MIGUEL II | 06:27 |
S MIGUEL I (IGREJA) | 06:27 |
SENHOR PASSOS IV (PADRÃO) | 06:28 |
SENHOR PASSOS III (EB23) | 06:29 |
SENHOR PASSOS II (INFANTÁRIO) | 06:29 |
SENHOR PASSOS I (P MARTIM) | 06:30 |
LABRIOSQUE II | 06:31 |
LABRIOSQUE I (POSTO MÉDICO) | 06:32 |
SEQUEIRA VI | 06:32 |
SEQUEIRA V | 06:33 |
SEQUEIRA IV (PARQUES) | 06:34 |
SEQUEIRA III (CARVALHO) | 06:34 |
SEQUEIRA (PARQUE) | 06:35 |
Sequeira II | 06:36 |
Sequeira I (Limite 2/1) | 06:36 |
Extremo III (Cruzamento) | 06:37 |
Extremo II | 06:38 |
Extremo I (Amarela) | 06:39 |
Nova Variante | 06:39 |
Frei J Vilaça | 06:40 |
PADRE CRUZ (IGREJA) | 06:41 |
PADRE CRUZ (LIVRAMENTO) | 06:41 |
PADRE CRUZ (CRUZEIRO) | 06:42 |
Padre Cruz (P Falcões) | 06:43 |
PADRE CRUZ (MOURA COUTINHO) | 06:43 |
CAIRES | 06:44 |
Rotunda Estação III | 06:45 |
Biscainhos | 06:46 |
FREI CAETANO BRANDAO | 06:46 |
FREI CAETANO BRANDÃO | 06:47 |
Carlos Amarante | 06:48 |
RAIO | 06:48 |
LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II) | 06:50 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 33 (VIEIROS (CABREIROS)→LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 33, VIEIROS (CABREIROS)→LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de VIEIROS (CABREIROS) estação até LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 33, de Cabreiros e Passos (São Julião) a São José de São Lázaro e São João do Souto, diariamente à meia-noite.
33 Horários de Sentidos Alternativos
- 33 Horário - CACHADA II (PAULINHOS)→LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)
- 33 Horário - CONDE AGROLONGO I→CACHADA II (PAULINHOS)
- 33 Horário - CACHADA II (PAULINHOS)→LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I)
- 33 Horário - SENHOR PASSOS I (P MARTIM)→LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO I)
- 33 Horário - CACHADA II (PAULINHOS)→CENTRAL II