33
33 - Escola Básica de Ribeirão Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Santa Catarina | 07:35 | 12:40 |
Pé de Prata | 07:35 | 12:40 |
Garrida | 07:37 | 12:42 |
Capitão Rebelo | 07:38 | 12:43 |
Montezelo | 07:38 | 12:43 |
Águas Férreas | 07:39 | 12:44 |
Serra | 07:40 | 12:45 |
Mundos de Vida | 07:40 | 12:45 |
Atalaia | 07:41 | 12:46 |
Carvalhinho | 07:42 | 12:47 |
Irene Leitão | 07:43 | 12:48 |
Loteamento da Mabor | 07:43 | 12:48 |
Cavadas | 07:44 | 12:49 |
Cónego Borges | 07:44 | 12:49 |
Bela Vista | 07:45 | 12:50 |
Souto (Lousado) | 07:46 | 12:51 |
Fontaínhas | 07:48 | 12:53 |
Avenida do Rio Ave | 07:49 | 12:54 |
Portela | 07:50 | 12:55 |
Av. Portas do Minho - 1 | Bragadela | 07:51 | 12:56 |
R. Escola da Portela | Cunha | 07:51 | 12:56 |
3 de Julho | 07:52 | 12:57 |
Passal | 07:52 | 12:57 |
Santa Ana | 07:53 | 12:58 |
Escola Básica de Ribeirão | 07:55 | 13:00 |
Câmara Municipal de Famalicão Bus horário - 33 (Escola Básica de Ribeirão)
O horário da Câmara Municipal de Famalicão Bus para a rota 33, Escola Básica de Ribeirão, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Santa Catarina estação até Escola Básica de Ribeirão estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Câmara Municipal de Famalicão fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana de 07:35 a 12:40.