33 - Avanca (Centro) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ovar (Esc. Dias Simões) - A | 18:35 |
Ovar (Esc. Secundária Macedo Fragateiro) - A | 18:35 |
Ovar (Avenida Sá Carneiro) - A | 18:36 |
Ovar (Cinema) - B | Jardim Caster | 18:37 |
Ovar (Combatentes) - B | 18:37 |
Ovar (Tricanas) - B | 18:38 |
Visconde Ovar 1 - B | 18:39 |
São Miguel - B | 18:39 |
S. João (Lagoa de São Miguel) - B | 18:40 |
Cruzamento EN109 - B | 18:41 |
Válega (EN109) - B | 18:43 |
Válega (Mina (EN109)) - B | 18:43 |
Válega (Centro) - A | 18:45 |
Válega (Rua da Igreja) - A | 18:45 |
Espartidouras - A | 18:47 |
São João de Válega (Escola) - A | 18:47 |
São João de Válega (Capela) - A | 18:47 |
Válega (Seixo Branco 1) - A | 18:48 |
Seixo Branco - A | 18:48 |
Válega (Ervideira) - B | 18:49 |
São João de Válega 1 (Rua Nova) - A | 18:50 |
São João de Válega 2 (Rua Nova) - A | 18:51 |
Seixo 1 - A | 18:51 |
Seixo 2 - A | 18:52 |
Seixo de Baixo 1 - A | 18:53 |
Seixo de Baixo 2 - A | 18:54 |
Seixo de Baixo 1 - B | 18:55 |
Seixo 2 - B | 18:58 |
Seixo 1 - B | 19:00 |
São João de Válega 2 (Rua Nova) - B | 19:03 |
São João de Válega 1 (Rua Nova) - B | 19:06 |
Estrada | 19:08 |
ADICO | 19:11 |
Outeiro | 19:14 |
Nestlé | 19:14 |
Avanca (Centro) - Capela de Santo António | 19:18 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 33 (Avanca (Centro))
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 33, Avanca (Centro), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Ovar (Esc. Dias Simões) - A estação até Avanca (Centro) - Capela de Santo António estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana às 18:35.
33 Horários de Sentidos Alternativos
- 33 Horário - Válega (Centro)
- 33 Horário - Areal (Angeja)
- 33 Horário - Rua Nova de Santiago (Aveiro)
- 33 Horário - Estarreja (Estação CP)
- 33 Horário - Ovar (Estação)
- 33 Horário - Arrotinha (Escola Padre Donaciano) via Estarreja (Estação CP)
- 33 Horário - Válega (Escola Monsenhor Miguel Oliveira)
- 33 Horário - Válega (Rua da Igreja) via Estarreja (Estação CP)
- 33 Horário - Válega (Escola Monsenhor Miguel Oliveira)
- 33 Horário - Estarreja (Avenida Visconde de Salreu)
- 33 Horário - Estarreja (Escola Secundária) via Estarreja (Estação CP)
- 33 Horário - Areal (Angeja) via Estarreja (Estação CP)
- 33 Horário - Arrotinha (Escola Padre Donaciano)
- 33 Horário - Fermelã (Centro) via Estarreja (Estação CP)