3513 - Santa Marta do Pinhal Horários
Partida de Cacilhas (Terminal) P8
Dias da semana | Sábado | Domingo |
---|---|---|
06:10 | 07:00 | 07:00 |
06:45 | 07:35 | 07:35 |
07:15 | 08:10 | 08:10 |
07:45 | 08:50 | 08:55 |
08:15 | 09:30 | 11:55 |
08:45 | 10:10 | 13:05 |
09:15 | 10:50 | 14:00 |
09:45 | 11:30 | 16:00 |
10:15 | 12:10 | 18:00 |
10:45 | 12:55 | 18:35 |
11:15 | 14:05 | 19:15 |
11:45 | 15:00 | 19:55 |
12:15 | 16:00 | 20:40 |
12:45 | 16:40 | - |
13:15 | 17:15 | - |
14:15 | 17:55 | - |
14:45 | 18:35 | - |
15:10 | 19:15 | - |
16:15 | 19:55 | - |
16:45 | 20:40 | - |
17:10 | 22:35 | - |
17:50 | - | - |
18:20 | - | - |
18:45 | - | - |
19:25 | - | - |
20:00 | - | - |
20:50 | - | - |
21:35 | - | - |
23:10 | - | - |
Carris Metropolitana Bus horário - 3513 (Santa Marta do Pinhal)
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 3513, Santa Marta do Pinhal, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Cacilhas (Terminal) P8 estação até AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 3513, de Cacilhas (Terminal) P8 a AV VIEIRA DA SILVA (UNCSP), diariamente à meia-noite.