3520
3520 - Guilhabreu Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Escola Ribeirinha | 12:00 | 13:30 | 18:30 |
Central de Vairão - Poente | 12:02 | 13:32 | 18:32 |
Convento | 12:03 | 13:33 | 18:33 |
S. Bento | 12:03 | 13:33 | 18:33 |
Largo da Feira | 12:04 | 13:34 | 18:34 |
Junta de Freguesia de Vairão | 12:05 | 13:35 | 18:35 |
Campus Vairão CIBIO | 12:06 | 13:36 | 18:36 |
Pedreiras | 12:07 | 13:37 | 18:37 |
Santo Ovídio | 12:08 | 13:38 | 18:38 |
Tresval | 12:09 | 13:39 | 18:39 |
Joudina | 12:10 | 13:40 | 18:40 |
Principal (Gião) | 12:12 | 13:42 | 18:42 |
Escola de Gião | 12:14 | 13:44 | 18:44 |
Costa | 12:15 | 13:45 | 18:45 |
Rochio | 12:16 | 13:46 | 18:46 |
Nove Irmãos | 12:17 | 13:47 | 18:47 |
Revilhões | 12:17 | 13:47 | 18:47 |
Berrosos | 12:20 | 13:50 | 18:50 |
Santa Apolónia (Malta) | 12:21 | 13:51 | 18:51 |
Souto do Gago | 12:22 | 13:52 | 18:52 |
Rua da Costa | 12:23 | 13:53 | 18:53 |
Largo Souto de Aires | 12:25 | 13:55 | 18:55 |
Gândara | 12:25 | 13:55 | 18:55 |
Aldeia de Cima | 12:25 | 13:55 | 18:55 |
Santo António | 12:27 | 13:57 | 18:57 |
Cruz de Ferro | 12:27 | 13:57 | 18:57 |
Igreja de Guilhabreu | 12:29 | 13:59 | 18:59 |
Guilhabreu (Junta Freguesia) | 12:29 | 13:59 | 18:59 |
Guilhabreu (Parada) | 12:30 | 14:00 | 19:00 |
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto Bus horário - 3520 (Guilhabreu)
O horário da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto Bus para a rota 3520, Guilhabreu, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Escola Ribeirinha estação até Guilhabreu (Parada) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana de 12:00 a 18:30.