37
37 - CRASTO (ARENTIM)→LIBERDADE (25 DE ABRIL) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
CRASTO (ARENTIM) | 12:50 | 13:20 |
JOSÉ CAROLINA | 12:50 | 13:20 |
DAVID O MARTINS II (IGREJA) | 12:51 | 13:21 |
DAVID O MARTINS I | 12:52 | 13:22 |
LIBERDADE IV | 12:52 | 13:23 |
LIBERDADE III (CRUZAMENTO) | 12:53 | 13:24 |
LIBERDADE II | 12:54 | 13:25 |
LIBERDADE I | 12:55 | 13:25 |
EM - 562 III | 12:55 | 13:26 |
EM - 562 II (CENTRO SOCIAL P DAVID) | 12:56 | 13:27 |
EM - 562 I | 12:57 | 13:28 |
ANTENOR B MARQUES | 12:58 | 13:29 |
GUILHERME B CRUZ | 12:58 | 13:30 |
HUMBERTO DELGADO IV (IGREJA) | 12:59 | 13:31 |
HUMBERTO DELGADO III (C FUTEBOL) | 13:00 | 13:31 |
HUMBERTO DELGADO II | 13:01 | 13:32 |
HUMBERTO DELGADO I (ESTAÇÃO) | 13:01 | 13:33 |
SANTA CECÍLIA V (FONTAINHAS) | 13:02 | 13:34 |
SANTA CECÍLIA IV | 13:03 | 13:35 |
SANTA CECÍLIA III | 13:03 | 13:36 |
SANTA CECÍLIA II (CRUZAMENTO) | 13:04 | 13:37 |
SANTA CECÍLIA I (CRUZEIRO VILAÇA) | 13:05 | 13:37 |
ASSENTO II | 13:06 | 13:38 |
ASSENTO I (IGREJA) | 13:06 | 13:39 |
ARRANHADOURO II | 13:07 | 13:40 |
ARRANHADOURO I | 13:08 | 13:41 |
SEQUEIRA III (CARVALHO) | 13:09 | 13:42 |
SEQUEIRA (PARQUE) | 13:09 | 13:42 |
Sequeira II | 13:10 | 13:43 |
Sequeira I (Limite 2/1) | 13:11 | 13:44 |
Extremo III (Cruzamento) | 13:12 | 13:45 |
Extremo II | 13:12 | 13:46 |
Extremo I (Amarela) | 13:13 | 13:47 |
Nova Variante | 13:14 | 13:48 |
Frei J Vilaça | 13:14 | 13:48 |
PADRE CRUZ (IGREJA) | 13:15 | 13:49 |
PADRE CRUZ (LIVRAMENTO) | 13:16 | 13:50 |
PADRE CRUZ (CRUZEIRO) | 13:17 | 13:51 |
Padre Cruz (P Falcões) | 13:17 | 13:52 |
PADRE CRUZ (MOURA COUTINHO) | 13:18 | 13:53 |
CAIRES | 13:19 | 13:54 |
Rotunda Estação III | 13:20 | 13:54 |
Biscainhos | 13:20 | 13:55 |
FREI CAETANO BRANDAO | 13:21 | 13:56 |
FREI CAETANO BRANDÃO | 13:22 | 13:57 |
Carlos Amarante | 13:23 | 13:58 |
RAIO | 13:23 | 13:59 |
Liberdade (25 de Abril) | 13:25 | 14:00 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 37 (CRASTO (ARENTIM)→LIBERDADE (25 DE ABRIL))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 37, CRASTO (ARENTIM)→LIBERDADE (25 DE ABRIL), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de CRASTO (ARENTIM) estação até Liberdade (25 de Abril) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 37, de Arentim e Cunha a São José de São Lázaro e São João do Souto, diariamente à meia-noite.