3775 - Guimarães (Terminal Rodoviário) via EB23 Pevidém Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Ponte de Riba de Ave | 07:30 |
Sampaio Ferreira | 07:31 |
Escola da Avenida | 07:32 |
Hospital Narciso Ferreira | 07:33 |
Igreja de Riba de Ave | 07:34 |
Surribes | 07:35 |
Penso de Baixo | 07:36 |
Alto da Senra | 07:37 |
Carvalheira do Regalo | 07:38 |
Carvalheira | 07:39 |
Serzedelo (Vila Cruz) | 07:41 |
Serzedelo (Igreja) | 07:42 |
Serzedelo (J. Freguesia) | 07:43 |
Serzedelo (S. Miguel) | 07:44 |
Urb. Brandeão | 07:45 |
Piutes | 07:46 |
Sumes | 07:47 |
Lameirinho | 07:48 |
Felpinter | 07:49 |
Z. Industrial Pevidém | 07:50 |
Centro Infantil de Pevidém | 07:51 |
Centro Saúde Pevidém | 07:52 |
Igreja de Pevidém | 07:52 |
Capela de S. Brás | 07:54 |
EB23 de Pevidém | 07:56 |
EB1 Pevidém | 07:56 |
Circunvalação | 07:58 |
Largo da Várzea | 07:59 |
Penedo | 07:59 |
Batoca | 08:01 |
Mouril | 08:03 |
Carreira | 08:05 |
Selho de Fora | 08:07 |
Pisca | 08:08 |
Paço | 08:09 |
S. Miguel | 08:11 |
Creixomil (Igreja) | 08:11 |
Rot. Cuteleiros | 08:12 |
Guimarães (Terminal Rodoviário) | 08:15 |
Ave Mobilidade Bus horário - 3775 (Guimarães (Terminal Rodoviário) via EB23 Pevidém)
O horário da Ave Mobilidade Bus para a rota 3775, Guimarães (Terminal Rodoviário) via EB23 Pevidém, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Ponte de Riba de Ave estação até Guimarães (Terminal Rodoviário) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Ave Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana às 07:30.