39
39 - LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→AMÉRICO RIBEIRO (TRANDEIRAS) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II) | 18:15 |
LIBERDADE (CARANDÁ I) | 18:16 |
CONS LOBATO (FUJACAL) | 18:17 |
FUJACAL I | 18:18 |
FUJACAL II | 18:19 |
MONSENHOR AIROSA | 18:20 |
COUTEIRO | 18:21 |
MOUTA I | 18:22 |
MOUTA II | 18:23 |
MOUTA III | 18:24 |
JOSÉ A FERREIRA | 18:25 |
DOMINGOS J F BRAGA | 18:26 |
VENTOSO I | 18:27 |
VENTOSO II | 18:28 |
CAPELA | 18:29 |
CACHADA I | 18:31 |
CACHADA II (LIMITE 1/2) | 18:32 |
CACHADA III | 18:33 |
ALEGRIA | 18:34 |
QUINTA | 18:35 |
GRANJAS I (CRUZAMENTO) | 18:36 |
S Tiago III | 18:37 |
Senhor Aflitos I (Igreja) | 18:38 |
Senhor Aflitos II | 18:39 |
Senhor Aflitos IV (Capela) | 18:40 |
SEBASTIÃO M LOPES | 18:41 |
JOSÉ DUARTE I (CRUZAMENTO) | 18:42 |
JOSÉ DUARTE II | 18:43 |
AMÉRICO RIBEIRO (TRANDEIRAS) | 18:45 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 39 (LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→AMÉRICO RIBEIRO (TRANDEIRAS))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 39, LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II)→AMÉRICO RIBEIRO (TRANDEIRAS), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de LIBERDADE (IGREJA S LÁZARO II) estação até AMÉRICO RIBEIRO (TRANDEIRAS) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 39, de São José de São Lázaro e São João do Souto a Morreira e Trandeiras, diariamente à meia-noite.