406
406 - Esposende (Terminal) via Marinhas (Escola EB23) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Guilheta (Cruzeiro) | 07:50 |
Guilheta (Campo de Futebol) | 07:50 |
Guilheta (Gândras) | 07:51 |
Guilheta (Casa da Música) | 07:52 |
Guilheta (Ferreiro) | 07:53 |
Belinho (Fradinho) | 07:54 |
Belinho (Sto. Amaro) | 07:55 |
Belinho (Caniço) | 07:56 |
Belinho (Barros) | 07:57 |
Belinho (Infesta) | 07:58 |
São Bartolomeu do Mar (Junta Freguesia) | 07:59 |
São Bartolomeu do Mar (Igreja) | 08:00 |
Marinhas (Posto de Combustíveis) | 08:02 |
Marinhas (Sra. das Neves) | 08:02 |
Marinhas (Monte) | 08:03 |
Marinhas (Cemitério) | 08:05 |
Cepães (Cruz Vermelha) | 08:05 |
Cepães (Capela) | 08:06 |
Marinhas (Escola EB23) | 08:08 |
Cepães (Campo Futebol Velho) | 08:08 |
Pinhote (S. Bento) | 08:09 |
Pinhote (Visconda) | 08:09 |
Pinhote (Sto. António) | 08:09 |
Pinhote (Senra) | 08:10 |
Outeiro (Escola EB1) | 08:10 |
Outeiro (Capela) | 08:10 |
Outeiro (S. Miguel) | 08:10 |
Outeiro (Quinta) | 08:11 |
Góis (15 de Agosto) | 08:11 |
Góios (Escola EB1) | 08:12 |
Góios (Bairro Social) | 08:12 |
Góios (Igreja) | 08:12 |
Góios (Medina) | 08:13 |
Esposende (Terminal Rodoviário) | 08:15 |
Cávado Mobilidade Bus horário - 406 (Esposende (Terminal) via Marinhas (Escola EB23))
O horário da Cávado Mobilidade Bus para a rota 406, Esposende (Terminal) via Marinhas (Escola EB23), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Guilheta (Cruzeiro) estação até Esposende (Terminal Rodoviário) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Cávado Mobilidade fiável e atualizado.
O horário normal de operação desta linha é dias da semana às 07:50.