4322 - Pinhal Novo via Colégio A Palmeira Horários
Carris Metropolitana Bus horário - 4322 (Pinhal Novo via Colégio A Palmeira)
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 4322, Pinhal Novo via Colégio A Palmeira, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de RIO FRIO (HERDADE) TERMINAL estação até PINHAL NOVO (ESC BÁSICA EDUARDO XAVIER) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
RIO FRIO (HERDADE) TERMINAL | 07:25 | 09:00 |
RIO FRIO (HERDADE) TERMINAL | 07:25 | 09:00 |
RIO FRIO (Bº CANTINA) X EN 5 | 07:26 | 09:01 |
LAGOA PALHA ( QTA PEDRALVA) | 07:34 | 09:09 |
LAGOA PALHA (CENTRO) ESC PRIMÁRIA | 07:36 | 09:11 |
EM 575 (LAGOA PALHA) QUINTINHA ROCHA | 07:37 | 09:12 |
LAGOA PALHA (EM575 556) | 07:38 | 09:13 |
EM 575 (LAGOA PALHA) X VALE VILA | 07:39 | 09:14 |
PALHOTA (EM 117) FARMÁCIA | 07:41 | 09:16 |
VENDA ALCAIDE (EM575) CENTRO SAÚDE | 07:42 | 09:17 |
ESTAÇÃO VENDA DO ALCAIDE | 07:43 | 09:18 |
VENDA ALCAIDE (EM575) CENTRO SAÚDE | 07:44 | 09:19 |
PALHOTA (ESTR ESPANHOIS CCI4216) | 07:45 | 09:20 |
PALHOTA (EM 533-1) VIV AMARELA | 07:46 | 09:21 |
PALHOTA (R INF D HENRIQUE) | 07:47 | 09:22 |
Bº PINH GRANDE (R 5 OUTUBRO 22) COLÉGIO | 07:50 | 09:25 |
PINHAL NOVO (GNR) | 07:51 | 09:26 |
PINHAL NOVO (MERCADO MUNICIPAL) | 07:53 | 09:28 |
PINHAL NOVO (ESC SECUNDÁRIA) | 07:54 | 09:29 |
PINHAL NOVO (R ADRIANO CORREIA OLIVEIRA) | 07:54 | 09:29 |
PISCINA(PINHAL NOVO) | 07:55 | 09:30 |
PINHAL NOVO (AV ALEXANDRE HERCULANO 40) | 07:57 | 09:32 |
PINHAL NOVO (PÇA JOSÉ MARIA SANTOS 42) | 07:58 | 09:33 |
PINHAL NOVO (ESC BÁSICA EDUARDO XAVIER) | 08:00 | 09:35 |