4730 - Setúbal (ITS) via Corroios Horários
Domingo, Segunda-feira, Quinta-feira e Sábado Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sete Rios (Estação) P7 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 | 19:30 | 21:00 | 22:30 | 00:00 |
Praça De Espanha - Viaduto Da Av. Gulbenkian | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 18:32 | 19:32 | 21:02 | 22:32 | 00:02 |
Avenida de Ceuta (Banco Alimentar) P2 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 11:09 | 12:39 | 14:09 | 15:39 | 17:09 | 18:39 | 19:39 | 21:09 | 22:39 | 00:09 |
Pragal (Portagem) | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 11:17 | 12:47 | 14:17 | 15:47 | 17:17 | 18:47 | 19:47 | 21:17 | 22:47 | 00:17 |
Corroios Estação P4 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:56 | 17:26 | 18:56 | 19:56 | 21:26 | 22:56 | 00:26 |
CASAL MARCO (EN10KM121) (X) PINHAL FRADES | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:38 | 13:08 | 14:38 | 16:08 | 17:38 | 19:08 | 20:08 | 21:38 | 23:08 | 00:38 |
CASAL MARCO (EN 10 KM 12500) | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:09 | 17:39 | 19:09 | 20:09 | 21:39 | 23:09 | 00:39 |
CASAL MARCO (EN 10 KM 13000) | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:09 | 17:39 | 19:09 | 20:09 | 21:39 | 23:09 | 00:39 |
QTA GALÊGA (EN 10 KM 13300) | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:10 | 17:40 | 19:10 | 20:10 | 21:40 | 23:10 | 00:40 |
PAIO PIRES X (EN10 KM 14) | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:41 | 13:11 | 14:41 | 16:11 | 17:41 | 19:11 | 20:11 | 21:41 | 23:11 | 00:41 |
EN 10 (KM 14800) | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:12 | 17:42 | 19:12 | 20:12 | 21:42 | 23:12 | 00:42 |
EN 10 (PARQUE INDUSTRIAL SEIXAL) | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:13 | 17:43 | 19:13 | 20:13 | 21:43 | 23:13 | 00:43 |
EN 10 (PLACA LOCALIDADE) | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:14 | 17:44 | 19:14 | 20:14 | 21:44 | 23:14 | 00:44 |
COINA X (EN 10) PARAGEM ZONA | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:15 | 17:45 | 19:15 | 20:15 | 21:45 | 23:15 | 00:45 |
EN 10 - Coina | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:47 | 13:17 | 14:47 | 16:17 | 17:47 | 19:17 | 20:17 | 21:47 | 23:17 | 00:47 |
COINA (COMP COMERCIAL) | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:48 | 13:18 | 14:48 | 16:18 | 17:48 | 19:18 | 20:18 | 21:48 | 23:18 | 00:48 |
EN 10 - Qtª do Conde | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:51 | 13:21 | 14:51 | 16:21 | 17:51 | 19:21 | 20:21 | 21:51 | 23:21 | 00:51 |
QTA CONDE (EN10) PARQUE VILA | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:53 | 13:23 | 14:53 | 16:23 | 17:53 | 19:23 | 20:23 | 21:53 | 23:23 | 00:53 |
QTA CONDE (EN10) NEGREIROS- ESCADINHAS | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:54 | 13:24 | 14:54 | 16:24 | 17:54 | 19:24 | 20:24 | 21:54 | 23:24 | 00:54 |
QTA CONDE EN 10 NEGREIROS - PONTE | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:55 | 13:25 | 14:55 | 16:25 | 17:55 | 19:25 | 20:25 | 21:55 | 23:25 | 00:55 |
BREJOS AZEITÃO (EN10 KM22800 447C) | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:57 | 13:27 | 14:57 | 16:27 | 17:57 | 19:27 | 20:27 | 21:57 | 23:27 | 00:57 |
BREJOS AZEITÃO (EN10 KM 23.4) | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:57 | 13:27 | 14:57 | 16:27 | 17:57 | 19:27 | 20:27 | 21:57 | 23:27 | 00:57 |
BREJOS AZEITÃO (EN 10 KM 23800 249) | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:58 | 13:28 | 14:58 | 16:28 | 17:58 | 19:28 | 20:28 | 21:58 | 23:28 | 00:58 |
BJ AZEITÃO (EN10KM245)POSTO COMBUST | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:59 | 13:29 | 14:59 | 16:29 | 17:59 | 19:29 | 20:29 | 21:59 | 23:29 | 00:59 |
V NOGUEIRA AZEITÃO (EN10) X R ESC C+S | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 18:00 | 19:30 | 20:30 | 22:00 | 23:30 | 01:00 |
VN AZEITÃO (EN10) X R DR F G OLIVEIRA | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 12:01 | 13:31 | 15:01 | 16:31 | 18:01 | 19:31 | 20:31 | 22:01 | 23:31 | 01:01 |
VILA NOGUEIRA AZEITÃO (EN10)PÇ REPÚBLICA | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 15:02 | 16:32 | 18:02 | 19:32 | 20:32 | 22:02 | 23:32 | 01:02 |
VN AZEITÃO (EN10)QTA TORRES ( J FONSECA) | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 12:03 | 13:33 | 15:03 | 16:33 | 18:03 | 19:33 | 20:33 | 22:03 | 23:33 | 01:03 |
V F AZEITÃO (EN10) URB BOM PASTOR | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 12:04 | 13:34 | 15:04 | 16:34 | 18:04 | 19:34 | 20:34 | 22:04 | 23:34 | 01:04 |
V F AZEITÃO(EN10)ENTRECERCAS(QT MÁ PART) | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 12:04 | 13:34 | 15:04 | 16:34 | 18:04 | 19:34 | 20:34 | 22:04 | 23:34 | 01:04 |
V F AZEITÃO (EN10 KM 27900) GARE RODOV | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 15:05 | 16:35 | 18:05 | 19:35 | 20:35 | 22:05 | 23:35 | 01:05 |
V F AZEITÃO (EN10) ALTO DAS NECESSIDADES (X) VND AZEITÃO | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:36 | 18:06 | 19:36 | 20:36 | 22:06 | 23:36 | 01:06 |
VILA F AZEITÃO (EN 10) HERD ARNEIROS | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 12:09 | 13:39 | 15:09 | 16:39 | 18:09 | 19:39 | 20:39 | 22:09 | 23:39 | 01:09 |
ALDEIA GRANDE (EN10 KM31500) | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:40 | 18:10 | 19:40 | 20:40 | 22:10 | 23:40 | 01:10 |
ALDEIA GRANDE (EN 10 KM 32000 92) | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 | 18:11 | 19:41 | 20:41 | 22:11 | 23:41 | 01:11 |
ALDEIA GRANDE (EN10 KM32500) | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 | 18:12 | 19:42 | 20:42 | 22:12 | 23:42 | 01:12 |
ALDEIA GRANDE (EN 10) QTA ESTEVAL | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 18:14 | 19:44 | 20:44 | 22:14 | 23:44 | 01:14 |
EN10 KM345 - ALTO SERRADOR | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 12:15 | 13:45 | 15:15 | 16:45 | 18:15 | 19:45 | 20:45 | 22:15 | 23:45 | 01:15 |
S LUIS SERRA (EN 10 KM 35400) | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:16 | 19:46 | 20:46 | 22:16 | 23:46 | 01:16 |
S LUIS SERRA (EN10 KM35800) | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 | 18:17 | 19:47 | 20:47 | 22:17 | 23:47 | 01:17 |
EN10 KM362 - PST COMBUST | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 | 19:48 | 20:48 | 22:18 | 23:48 | 01:18 |
EN10 KM365 - QTA VIDAIS 146 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 | 19:48 | 20:48 | 22:18 | 23:48 | 01:18 |
S LUIS SRR (EN10KM369) HOSP SANT'IAGO | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 12:19 | 13:49 | 15:19 | 16:49 | 18:19 | 19:49 | 20:49 | 22:19 | 23:49 | 01:19 |
EN 10 KM 37500 - QTA SANTANA | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 18:20 | 19:50 | 20:50 | 22:20 | 23:50 | 01:20 |
EN 10 KM38 - POSTO COMBUSTIVEL | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:21 | 16:51 | 18:21 | 19:51 | 20:51 | 22:21 | 23:51 | 01:21 |
R GENDANIEL SOUSA 4 - BOA MORTE | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:21 | 16:51 | 18:21 | 19:51 | 20:51 | 22:21 | 23:51 | 01:21 |
KM 39200 - LGO COMBATENTES | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 12:22 | 13:52 | 15:22 | 16:52 | 18:22 | 19:52 | 20:52 | 22:22 | 23:52 | 01:22 |
SETÚBAL (AV 5 OUTUBRO 42) | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 12:23 | 13:53 | 15:23 | 16:53 | 18:23 | 19:53 | 20:53 | 22:23 | 23:53 | 01:23 |
SETÚBAL (AV MANUEL Mª PORTELA 62) | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:54 | 18:24 | 19:54 | 20:54 | 22:24 | 23:54 | 01:24 |
Setúbal (ITS) Interior P7 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:25 | 19:55 | 20:55 | 22:25 | 23:55 | 01:25 |
Carris Metropolitana Bus horário - 4730 (Setúbal (ITS) via Corroios)
O horário da Carris Metropolitana Bus para a rota 4730, Setúbal (ITS) via Corroios, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Sete Rios (Estação) P7 estação até Setúbal (ITS) Interior P7 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Carris Metropolitana fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 4730, de Sete Rios (Estação) P7 a Setúbal (ITS) Interior P7, diariamente à meia-noite.