49
49 - Pedome (Ponte de Serves) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Joane (EB23) | Escola Bernardino Machado | 13:25 | 16:55 | 18:35 |
Centro Escolar | 13:25 | 16:55 | 18:35 |
Bemposta | 13:26 | 16:56 | 18:36 |
Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado | 13:27 | 16:57 | 18:37 |
Joane (Ed. Avenida) | Mato da Senra | 13:29 | 16:59 | 18:39 |
Charrueiras | 13:30 | 17:00 | 18:40 |
Pousada Saramagos (Riopele) | Correios | 13:31 | 17:01 | 18:41 |
Outeiro | 13:34 | 17:04 | 18:44 |
Louzela | 13:35 | 17:05 | 18:45 |
Ventuzela | 13:36 | 17:06 | 18:46 |
Bouça | 13:36 | 17:06 | 18:46 |
Monte Belo | 13:37 | 17:07 | 18:47 |
Portela | 13:38 | 17:08 | 18:48 |
Berredo | 13:39 | 17:09 | 18:49 |
Marco | 13:41 | 17:11 | 18:51 |
Condado | 13:42 | 17:12 | 18:52 |
Casa Nova | 13:43 | 17:13 | 18:53 |
Padre António Vieira | 13:44 | 17:14 | 18:54 |
Riera | 13:47 | 17:17 | 18:57 |
Junta de Pedome | 13:48 | 17:18 | 18:58 |
Igreja de Pedome | 13:49 | 17:19 | 18:59 |
Escola Básica de Pedome | 13:49 | 17:19 | 18:59 |
Pedominho | 13:50 | 17:20 | 19:00 |
Rabela | 13:51 | 17:21 | 19:01 |
Ponte de Serves | 13:52 | 17:22 | 19:02 |
Câmara Municipal de Famalicão Bus horário - 49 (Pedome (Ponte de Serves))
O horário da Câmara Municipal de Famalicão Bus para a rota 49, Pedome (Ponte de Serves), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Joane (EB23) | Escola Bernardino Machado estação até Ponte de Serves estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Câmara Municipal de Famalicão fiável e atualizado.