57
57 - BARRAL IV→RAIO (NOVAIS E SOUSA) Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
BARRAL IV | 07:50 |
BARRAL III | 07:50 |
BARRAL I | 07:51 |
DEVESA BASTA | 07:52 |
PAIO PERES | 07:53 |
PADRE FELICIANO II | 07:54 |
PADRE FELICIANO I | 07:55 |
FALPERRA III (SEMINÁRIO) | 07:56 |
ESPIRITO SANTO II | 07:56 |
ESPIRITO SANTO I | 07:57 |
PENOUÇOS III | 07:58 |
PENOUÇOS II | 07:59 |
PENOUÇOS I | 08:00 |
CRUZEIRO | 08:01 |
BARREIROS II | 08:02 |
BARREIROS I | 08:03 |
AGRELO | 08:03 |
QUINTA DA BARRA (EB23) | 08:04 |
IGREJA III | 08:05 |
AGRELO | 08:06 |
BARREIROS I | 08:07 |
BARREIROS II | 08:08 |
MANUEL F CAPA (ESCOLA) | 08:09 |
MANUEL F CAPA | 08:09 |
CRUZ VERMELHA II | 08:10 |
CRUZ VERMELHA I | 08:11 |
NOGUEIRA SILVA III | 08:12 |
NOGUEIRA SILVA II | 08:13 |
NOGUEIRA SILVA I | 08:14 |
LIBERDADE (PONTE) | 08:15 |
Liberdade (Carandá) | 08:16 |
JOÃO XXI (31 DE JANEIRO II) | 08:16 |
RAIO (SENHORA-A-BRANCA) | 08:17 |
RAIO (NOVAIS E SOUSA) | 08:19 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 57 (BARRAL IV→RAIO (NOVAIS E SOUSA))
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 57, BARRAL IV→RAIO (NOVAIS E SOUSA), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de BARRAL IV estação até RAIO (NOVAIS E SOUSA) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 57, de Nogueira, Fraião e Lamaçães a São José de São Lázaro e São João do Souto, diariamente à meia-noite.