69
69 - Estarreja (Estação CP) via Avanca (Escola) Horários
Quarta-feira Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Póvoa de Cima | - | - | 18:49 |
Monte de Cima | - | - | 18:57 |
Pardilhó - Centro | - | - | 19:00 |
Avanca (Centro) | 14:11 | 17:41 | - |
Avanca (Centro) - Capela de Santo António | 14:11 | 17:41 | - |
Avanca - Escola | 14:13 | 17:42 | 19:11 |
Avanca - Valada | 14:13 | 17:42 | 19:12 |
Santo André | 14:15 | 17:43 | 19:14 |
Boca do Monte | 14:17 | 17:45 | 19:18 |
Água Levada | 14:20 | 17:48 | 19:24 |
Boca do Monte | 14:21 | 17:48 | 19:27 |
Santo André | 14:22 | 17:49 | 19:29 |
Estarreja | Avenida Visconde de Salreu 1 | 14:34 | 18:02 | 19:44 |
Avanca (Centro) | 14:23 | 17:49 | 19:30 |
São Sebastião | 14:24 | 17:50 | 19:32 |
Avanca - Mercado | 14:14 | 17:42 | 19:12 |
Bandeira | 14:24 | 17:51 | 19:33 |
Sardinha | 14:25 | 17:52 | 19:34 |
Falcão | 14:26 | 17:53 | 19:35 |
Amoníaco Português | 14:28 | 17:56 | 19:38 |
Arrotinha | 14:31 | 17:59 | 19:40 |
Estarreja (Escola Secundária) | - | - | 19:43 |
Estarreja (Estação) | 14:35 | 18:03 | 18:47 |
Estarreja | Avenida Visconde de Salreu 2 | - | - | 18:47 |
Desembargador Correia Teles | - | - | 18:48 |
Capela Sr. dos Aflitos | - | - | 18:58 |
Cabo da Carreira | - | - | 19:00 |
Fontela | - | - | 19:06 |
Santa Luzia | - | - | 19:07 |
Nestlé | - | - | 19:10 |
Cires | 14:27 | 17:54 | 19:36 |
Prozinco | 14:29 | 17:57 | 19:38 |
Brejinha | 14:30 | 17:58 | 19:39 |
Conde Ferreira 1 | - | - | 19:42 |
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Póvoa de Cima | - | 18:49 |
Monte de Cima | - | 18:57 |
Pardilhó - Centro | - | 19:00 |
Avanca (Centro) | 17:41 | - |
Avanca (Centro) - Capela de Santo António | 17:41 | - |
Avanca - Escola | 17:42 | 19:11 |
Avanca - Valada | 17:42 | 19:12 |
Santo André | 17:43 | 19:14 |
Boca do Monte | 17:45 | 19:18 |
Água Levada | 17:48 | 19:24 |
Boca do Monte | 17:48 | 19:27 |
Santo André | 17:49 | 19:29 |
Estarreja | Avenida Visconde de Salreu 1 | 18:02 | 19:44 |
Avanca (Centro) | 17:49 | 19:30 |
São Sebastião | 17:50 | 19:32 |
Avanca - Mercado | 17:42 | 19:12 |
Bandeira | 17:51 | 19:33 |
Sardinha | 17:52 | 19:34 |
Falcão | 17:53 | 19:35 |
Amoníaco Português | 17:56 | 19:38 |
Arrotinha | 17:59 | 19:40 |
Estarreja (Escola Secundária) | - | 19:43 |
Estarreja (Estação) | 18:03 | 18:47 |
Estarreja | Avenida Visconde de Salreu 2 | - | 18:47 |
Desembargador Correia Teles | - | 18:48 |
Capela Sr. dos Aflitos | - | 18:58 |
Cabo da Carreira | - | 19:00 |
Fontela | - | 19:06 |
Santa Luzia | - | 19:07 |
Nestlé | - | 19:10 |
Cires | 17:54 | 19:36 |
Prozinco | 17:57 | 19:38 |
Brejinha | 17:58 | 19:39 |
Conde Ferreira 1 | - | 19:42 |
BusWay - Região de Aveiro Bus horário - 69 (Estarreja (Estação CP) via Avanca (Escola))
O horário da BusWay - Região de Aveiro Bus para a rota 69, Estarreja (Estação CP) via Avanca (Escola), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Póvoa de Cima estação até Conde Ferreira 1 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário BusWay - Região de Aveiro fiável e atualizado.