7005
7005 - Paredes (Centro Saúde) Horários
Domingo, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira e Sábado Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Susão (Estação) | 11:10 |
Pavilhão Gimnodesportivo | Ramalho Ortigão | 11:10 |
Câmara de Valongo | 11:12 |
Valongo (Centro) | 11:12 |
Ilha | 11:13 |
Valongo (Estação) | Presa | 11:14 |
Aguiar Nogueira | 11:14 |
Águas Férreas | 11:15 |
Chã | 11:16 |
Campo (Padre Américo) | 11:17 |
Ponte Seca | 11:17 |
Campo (Igreja / Cemitério) | 11:18 |
Vertido | Central da Ribeira | 11:19 |
Campo (Rotunda) | 11:20 |
Pinheiro Manso | 11:21 |
Gandra (CESPU) | 11:22 |
Gandra (S.Sebastião) | 11:23 |
Gandra (Trás das Vessadas) | 11:24 |
Granda (Praça do Calvário) | 11:25 |
Gandra (Junta) | 11:27 |
Gandra (S. Miguel) | 11:27 |
Astromil (Junta) | 11:29 |
Astromil (Carreiro) | 11:30 |
Vandoma (R.Central I) | 11:32 |
Vandoma (Igreja) | 11:33 |
Vandoma (R.Central II) | 11:33 |
Baltar (Kartódromo) | 11:35 |
Baltar (Serzedo) | 11:36 |
Baltar (Bombeiros) | 11:37 |
Baltar (Calvário) | 11:38 |
Baltar (Quintã) | 11:39 |
Baltar (Igreja) | 11:40 |
Mouriz (Zé do Telhado) | 11:42 |
Mouriz (Casinha) | 11:43 |
Mouriz (Igreja) | 11:43 |
Mouriz (R.Cruz) | 11:44 |
Mouriz (Ponte do Forno) | 11:45 |
Mouriz (Perrace) | 11:47 |
Paredes (Auditório Municipal) | 11:48 |
Paredes (Bombeiros) | 11:49 |
Paredes (Centro de Saúde) | 11:50 |
UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto Bus horário - 7005 (Paredes (Centro Saúde))
O horário da UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto Bus para a rota 7005, Paredes (Centro Saúde), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Susão (Estação) estação até Paredes (Centro de Saúde) estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário UNIR - Mobilidade da Área Metropolitana do Porto fiável e atualizado.