708 - Cadaval Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rochaforte, R. Meio, Junto N.º33 | 11:30 |
Rocha Forte - En 115 | 11:30 |
Pragança - Largo Do Cantinho | 11:32 |
Pragança - Rua Primeiro De Dezembro, 88 | 11:33 |
Pragança - Largo Do Cantinho | 11:33 |
Charco | 11:35 |
Valbom | 11:37 |
Boiça | 11:39 |
Rua 19 de Março 7 | 11:40 |
Póvoa (Cadaval) - Lrg. Santa Ana, Junto Nº2 | 11:41 |
Póvoa (Cadaval) - R. Santa Ana, Junto Nº63 | 11:42 |
Póvoa (Cadaval) - R. Santa Ana, Junto Nº34 | 11:43 |
Póvoa (Cadaval) - Rua Principal 16 | 11:43 |
Póvoa (Cadaval) - Sitio Da Lagoa 5 | 11:44 |
Rua Combatentes do Ultramar 146 | 11:46 |
Murteira - R. Combatentes Ultramar, Junto Nº 153 | 11:47 |
Murteira - R. Combatentes Ultramar, Junto Nº 124 | 11:47 |
Murteira - R. Combatentes Ultramar, Junto Nº 104 B | 11:48 |
Murteira - R. Combatentes Ultramar (X) Trv. Ferreiro | 11:49 |
Murteira - R. Combatentes Ultramar, Frente Nº 23 | 11:49 |
Murteira - Em 574, Vivenda Domingos Pereira | 11:50 |
Dom Durão - R. Liberdade, Junto Nº 4 | 11:52 |
Chão Sapo, Prç. Liberdade, Junto N.º3 | 11:53 |
Chão De Sapo - En 115, Frente Nº2, Casal Santa Susana | 11:54 |
Casal Cabreiro - En 115, Restaurante Ninho Rato | 11:56 |
Cadaval, En 115, Pneumática Cadaval | 11:58 |
Cadaval - En 115, Frente Coopermonte | 11:59 |
Cadaval - R. D. Fernando, Banco Santander | 12:00 |
Cadaval - Av. Dr. Francisco Sá Carneiro, Mercado | 12:01 |
Barraqueiro Oeste Bus horário - 708 (Cadaval)
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 708, Cadaval, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Rochaforte, R. Meio, Junto N.º33 estação até Cadaval - Av. Dr. Francisco Sá Carneiro, Mercado estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado.