709 - Torres Vedras (Terminal) (via Valentina) Horários
Barraqueiro Oeste Bus horário - 709 (Torres Vedras (Terminal) (via Valentina))
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 709, Torres Vedras (Terminal) (via Valentina), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Vilar - R. Fonte, Frente Bombas Gasolina estação até Torres Vedras (Terminal) P7 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 709, de Vilar - R. Fonte, Frente Bombas Gasolina a Torres Vedras (Terminal) P7, diariamente à meia-noite.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Vilar - R. Fonte, Frente Bombas Gasolina | 07:00 |
Vilar - R. Alcântara, Junto Nº20 | 07:00 |
Vilar - R. Alcântara, Junto Nº89 | 07:00 |
Rechaldeira | 07:01 |
En 115 (X) Rodeio | 07:02 |
En 115 - Junto Marco 1 | 07:03 |
Messejana, En 115, Junto Quinta Messejana | 07:05 |
Rua Principal 7 | 07:06 |
Casais Da Valentina - Rua Principal, 13 | 07:06 |
Casais Da Valentina - Largo Manuel Duarte | 07:06 |
Casais Da Póvoa - Em 643 | 07:08 |
Casais Da Póvoa (Café) | 07:09 |
Aldeia Grande, En115-2, X Lapaduços | 07:10 |
Aldeia Grande, En115-2, X Sesteria | 07:11 |
Maxial, En115-2, X Escola Preparatória | 07:13 |
Maxial, En115-2, Café Mini-Mercado | 07:14 |
Maxial, En115-2, X Vila Seca | 07:15 |
Maxial, En115-2, Junto N.º44 | 07:17 |
Ermegeira - Rua Cidade De Torres Vedras, 30 | 07:18 |
Ermegeira - Rua Cidade De Torres Vedras, 8 | 07:18 |
Ermegeira, Casal Gil | 07:19 |
Monte Redondo X, En115-2, X Monte Redondo | 07:21 |
Casal Figueiras, En115-2 | 07:23 |
Sarge (Quinta Do Sol) | 07:24 |
Sarge (X) Ordasqueira | 07:24 |
Sarge, Talho Sarge | 07:25 |
Sarge (Lar) | 07:26 |
São Miguel (Decathlon) | 07:28 |
Torres Vedras - Arenes Cruzamento | 07:29 |
Torres Vedras - Soerad | 07:30 |
Torres Vedras - Estação Cp | 07:30 |
Torres Vedras - Av. Humberto Delgado | 07:31 |
Torres Vedras - Física | 07:32 |
Torres Vedras (Casa Do Benfica) | 07:33 |
Torres Vedras - Tribunal | 07:33 |
Torres Vedras-Gnr | 07:34 |
Torres Vedras (Terminal) P7 | 07:35 |