711 - Torres Vedras (Terminal) (via Lobagueira/Abrunheira/Monte Redondo) Horários
Barraqueiro Oeste Bus horário - 711 (Torres Vedras (Terminal) (via Lobagueira/Abrunheira/Monte Redondo))
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 711, Torres Vedras (Terminal) (via Lobagueira/Abrunheira/Monte Redondo), fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Maxial, En115-2, X Escola Preparatória estação até Torres Vedras (Terminal) P7 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 |
---|---|
Maxial, En115-2, X Escola Preparatória | 06:30 |
Maxial - Escola Preparatória | 06:30 |
Maxial - Cemitério | 06:31 |
Casais De Stº António - Largo De Santo António | 06:33 |
Folgorosa - Rua Santo António, 8 | 06:33 |
Folgorosa - Rua Principal Da Colectividade, 32 | 06:34 |
Folgorosa - Rua Santo António, 8 | 06:35 |
Vila Seca - Largo De Santa Luzia (Igreja) | 06:36 |
Vila Seca - Rua Alberto Augusto Da Silveira, 4 | 06:37 |
Vila Seca (Campo De Futebol) | 06:37 |
Ereira (Tanques) | 06:38 |
Ereira - Rua Da Associação De Moradores (X) Rua Da Lagoa | 06:40 |
Ereira - Rua Da Associação De Moradores | 06:41 |
Ereira - Bombas De Gasolina | 06:41 |
Loubagueira - Rua João Lopes Perestrelo, 39 | 06:43 |
Loubagueira - Rua Principal (X) Rua Da Escola | 06:44 |
Ermegeira - Rua Cidade De Torres Vedras, 30 | 06:46 |
Abrunheira - Rua Miguel Franco Lavrador 41 | 06:47 |
AbrunhOeste | 06:48 |
Abrunheira | 06:49 |
AbrunhOeste | 06:50 |
Abrunheira - Rua Miguel Franco Lavrador 41 | 06:51 |
Ermegeira - Rua Cidade De Torres Vedras, 8 | 06:53 |
Ermegeira, Casal Gil | 06:54 |
Monte Redondo X, En115-2, X Monte Redondo | 06:55 |
Monte Redondo, Escola | 06:57 |
Casal Figueiras, En115-2 | 06:59 |
Sarge (Quinta Do Sol) | 07:00 |
Sarge (X) Ordasqueira | 07:00 |
Sarge, Talho Sarge | 07:01 |
Sarge (Lar) | 07:03 |
São Miguel (Decathlon) | 07:05 |
Torres Vedras - Arenes Cruzamento | 07:07 |
Torres Vedras - Soerad | 07:08 |
Torres Vedras - Estação Cp | 07:08 |
Torres Vedras - Av. Humberto Delgado | 07:09 |
Torres Vedras - Física | 07:10 |
Torres Vedras (Casa Do Benfica) | 07:11 |
Torres Vedras - Tribunal | 07:12 |
Torres Vedras-Gnr | 07:13 |
Torres Vedras (Terminal) P7 | 07:14 |