716 - Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22 Horários
Barraqueiro Oeste Bus horário - 716 (Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22)
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 716, Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Torres Vedras - Terminal Novo estação até Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22 estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado.
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Torres Vedras - Terminal Novo | 12:10 | 14:50 | 15:50 | 17:20 | 19:15 |
Torres Vedras - Gnr | 12:10 | 14:50 | 15:50 | 17:20 | 19:15 |
Torres Vedras - Tribunal | 12:11 | 14:51 | 15:51 | 17:21 | 19:16 |
Várzea, R. António Leal Ascensão, Frente N.º8 | 12:12 | 14:52 | 15:53 | 17:23 | 19:18 |
Supermercado/Escola De S. Gonçalo | 12:13 | 14:53 | 15:54 | 17:24 | 19:19 |
Serra Vila, Em 553 X Em 1069, Casal Repelão | 12:15 | 14:55 | 15:57 | 17:27 | 19:22 |
Serra Vila, R. Miguel Jerónimo, Junto N.º58 | 12:18 | 14:58 | 15:59 | 17:29 | 19:24 |
Serra Vila, R. Miguel Jerónimo, Junto N.º19 | 12:19 | 14:59 | 16:01 | 17:31 | 19:26 |
Capa Rosa, Em 553 X Em 555, Junto N.º7 | 12:21 | 15:01 | 16:04 | 17:34 | 19:29 |
Vale Da Padeira - Turcifal - Junto Ao Nº 32 | 12:23 | 15:03 | 16:05 | 17:35 | 19:30 |
Vale Da Padeira - Turcifal - Junto Ao Nº 12 | 12:23 | 15:04 | 16:06 | 17:36 | 19:31 |
Rua Rogério Figueiroa Rego - Turcifal - Frente Ao Nº 153 (Igreja) | 12:24 | 15:05 | 16:07 | 17:37 | 19:32 |
Rua Rogério Figueiroa Rego - Turcifal - Frente Ao Nº 33 | 12:26 | 15:06 | 16:09 | 17:39 | 19:34 |
Rua Perna De Pau - Turcifal - Frente Ao Nº 7 | 12:27 | 15:08 | 16:10 | 17:40 | 19:35 |
Colaria, Estrada Padre Francisco, Frente N.º60 | 12:29 | 15:10 | 16:12 | 17:42 | 19:37 |
Colaria, Estrada Padre Francisco, Frente N.º32 | 12:30 | 15:11 | 16:14 | 17:44 | 19:39 |
Colaria. R. Padre Francisco, Junto N.º5 | 12:31 | 15:13 | 16:15 | 17:45 | 19:40 |
Paul, Em 555-2 Frente X Paúl | 12:32 | 15:14 | 16:17 | 17:47 | 19:42 |
Fernandinho Frente À Estufa | 12:33 | 15:15 | 16:17 | 17:47 | 19:42 |
Fernandinho, R. Casais, Junto N.º23 | 12:34 | 15:16 | 16:19 | 17:49 | 19:44 |
Fernandinho, R. Dª Hermínia Calado, Junto N.º13 | 12:35 | 15:18 | 16:20 | 17:50 | - |
Fernandinho, R. Boavista, Frente N.º2 | 12:36 | 15:19 | 16:22 | 17:52 | - |
Montengrão, R. Lomba, Junto N.º2 | - | 15:22 | 16:24 | - | - |
Montengrão, Lrg. Comércio, Junto N.º1 | - | 15:24 | 16:26 | - | - |
Lugar Estrada, Em 555, Frente N.º14 | - | 15:26 | 16:28 | - | - |
S. Mamede Ventosa, Av. Padre Manuel Cruz | - | 15:28 | 16:30 | - | - |
Moçafaneira, Av. Padre Manuel Antunes, Junto N.º39 | - | 15:29 | 16:31 | - | - |
Gafanhotos, Em 555, Junto N.º3, Bemposta | - | 15:30 | 16:33 | - | - |
Gafanhotos, Em 555, Frente N.º4, Bogalheira | - | 15:32 | 16:34 | - | - |
Gafanhotos, Em 555, Junto N.º3, Casal Castelão | - | 15:33 | 16:35 | - | - |
Gafanhotos, Em 555 X R. Fonte, Restaurante Coelho | - | 15:34 | 16:36 | - | - |
Av. 10 De Junho (Caixa Agrícola) | - | 15:35 | 16:37 | - | - |
Av. 15 De Agosto (Nº17) | - | 15:37 | 16:39 | - | - |
Av. 15 De Agosto (Cruz. Rua Da Lage) | - | 15:39 | 16:41 | - | - |
Av. 15 De Agosto (Cruz. Rua Do Outeiro) | - | 15:40 | 16:42 | - | - |
Estrada Principal (X- Rua Da Fonte) | - | 15:42 | 16:44 | - | - |
Estrada Principal (X- Castelhana) | - | 15:45 | 16:47 | - | - |
Chãos, Estrada Principal, Junto N.º22 | 12:38 | 15:47 | 16:50 | 17:53 | 19:47 |