72
72 - IMAC CONCEIÇÃO IX (IGREJA)→CENTRAL IV Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
IMAC CONCEIÇÃO IX (IGREJA) | 07:10 | 08:10 |
IMAC CONCEIÇÃO X (RENDA) | 07:10 | 08:10 |
IMAC CONCEIÇÃO XI | 07:11 | 08:11 |
BALBEIRA I | 07:12 | 08:12 |
BALBEIRA II | 07:13 | 08:13 |
BALBEIRA III | 07:14 | 08:14 |
BALBEIRA IV | 07:15 | 08:15 |
BALBEIRA V | 07:16 | 08:16 |
BALBEIRA VI | 07:17 | 08:17 |
SALGUEIROS I | 07:18 | 08:18 |
SALGUEIROS II (CRUZAMENTO) | 07:19 | 08:19 |
15 DE AGOSTO | 07:20 | 08:20 |
BARREIRO | 07:21 | 08:21 |
25 DE ABRIL I | 07:22 | 08:22 |
25 DE ABRIL II | 07:23 | 08:23 |
25 DE ABRIL III | 07:24 | 08:24 |
25 DE ABRIL IV | 07:25 | 08:25 |
25 DE ABRIL V | 07:26 | 08:26 |
PRESA I (MONTE OURO) | 07:27 | 08:27 |
PRESA II | 07:28 | 08:28 |
GIESTAL III (OUTEIRAL) | 07:29 | 08:29 |
GIESTAL II | 07:30 | 08:30 |
GIESTAL I | 07:31 | 08:31 |
IMAC CONCEIÇÃO VII | 07:32 | 08:32 |
IMAC CONCEIÇÃO VI (JUNTA) | 07:33 | 08:33 |
IMAC CONCEIÇÃO V | 07:34 | 08:34 |
IMAC CONCEIÇÃO IV (EIRA VELHA) | 07:35 | 08:35 |
IMAC CONCEIÇÃO III | 07:36 | 08:36 |
IMAC CONCEIÇÃO II (OUTEIRO) | 07:37 | 08:37 |
IMAC CONCEIÇÃO I (ALMINHAS) | 07:38 | 08:38 |
SENHOR SOCORRO V (LIMITE 2/1) | 07:39 | 08:39 |
SENHOR SOCORRO IV (ORTIGUEIRA) | 07:39 | 08:39 |
SENHOR SOCORRO III | 07:40 | 08:40 |
SENHOR SOCORRO II (P MOURÃO) | 07:41 | 08:41 |
SENHOR SOCORRO I | 07:42 | 08:42 |
CONFEITEIRA III | 07:43 | 08:43 |
CONFEITEIRA II (CABANAS) | 07:44 | 08:44 |
CONFEITEIRA I (ESCOLA PROFISSIONAL) | 07:45 | 08:45 |
CABANAS | 07:46 | 08:46 |
SANTA MARGARIDA (SÁ DE MIRANDA) | 07:47 | 08:47 |
SENHORA-A-BRANCA | 07:48 | 08:48 |
Central IV | 07:50 | 08:50 |
TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus horário - 72 (IMAC CONCEIÇÃO IX (IGREJA)→CENTRAL IV)
O horário da TUB - Transportes Urbanos de Braga Bus para a rota 72, IMAC CONCEIÇÃO IX (IGREJA)→CENTRAL IV, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de IMAC CONCEIÇÃO IX (IGREJA) estação até Central IV estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário do Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário TUB - Transportes Urbanos de Braga fiável e atualizado. Atualizamos o horário de 72, de Braga a São José de São Lázaro e São João do Souto, diariamente à meia-noite.