728 - Torres Vedras,Terminal Horários
Dias da semana Horário
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Merceana - Clube Café | 06:45 | 07:27 | 08:05 | 08:30 | 10:05 | 10:30 | 12:12 | 14:37 | 16:20 | 18:25 |
Ecomarché Da Merceana | 06:46 | 07:28 | 08:06 | - | 10:06 | 10:31 | 12:13 | 14:38 | 16:21 | 18:26 |
Vale Benfeito - Largo Do Rossio | - | - | - | - | 10:10 | - | - | - | - | - |
Arneiro - Em Eb 1 | - | - | - | - | 10:12 | - | - | - | - | - |
Arneiro - Rua Principal, Pastelaria Gossi | - | - | - | - | 10:13 | - | - | - | - | - |
Arneiro - En 9, Cruzt. Vale Benfeito | 06:48 | 07:30 | 08:08 | - | 10:13 | 10:33 | 12:15 | 14:40 | 16:23 | 18:28 |
Paiol - En 9, Frente Nº13 | 06:49 | 07:32 | 08:10 | - | 10:15 | 10:34 | 12:16 | 14:41 | 16:25 | 18:30 |
Paiol - En 9 Rua Da Colectividade | 06:50 | 07:33 | 08:11 | 08:33 | 10:15 | 10:35 | 12:17 | 14:42 | 16:26 | 18:31 |
Paiol - R. Da Ladeira, 23 | - | - | - | - | 10:23 | - | - | - | - | - |
Paiol - En 9 (X) Forno Da Telha | 06:50 | 07:34 | 08:12 | - | 10:24 | 10:36 | 12:18 | 14:43 | 16:27 | 18:32 |
Casais Brancos - Largo 1º De Maio | - | - | - | - | 10:20 | - | - | - | - | - |
Casais Brancos - Casal Da Encosta | - | - | - | - | 10:21 | - | - | - | - | - |
Curvel - En 9 Casal Do Giro | 06:52 | 07:37 | 08:15 | - | 10:26 | 10:38 | 12:20 | 14:45 | 16:30 | 18:35 |
Curvel - En 9 R. Nossa S. Ameixoeira | 06:53 | 07:38 | 08:16 | - | - | 10:39 | 12:21 | 14:46 | 16:31 | 18:36 |
Bairro Da Clara | 06:55 | 07:40 | 08:18 | - | - | 10:40 | 12:22 | 14:47 | 16:33 | 18:38 |
Carvoeira - En 9 Café Cristóvão | 06:56 | 07:41 | 08:19 | 08:36 | - | 10:42 | 12:24 | 14:49 | 16:34 | 18:39 |
Carvoeira - En 374, Km 0.6, Casal St. Isidro | 06:57 | 07:42 | 08:20 | - | - | 10:43 | 12:25 | 14:50 | 16:35 | 18:40 |
Carreiras - Cruzt. A Da Rainha | 06:59 | 07:46 | 08:24 | - | - | 10:45 | 12:27 | 14:52 | 16:39 | 18:44 |
Serra De São Julião - Matadouro | - | - | - | - | 10:30 | - | - | - | - | - |
Serra São Julião | - | - | - | - | 10:29 | - | - | - | - | - |
Carvoeira - En 9 R. António Luis Figueira | - | - | - | - | 10:32 | - | - | - | - | - |
Carreiras - Largo Segismundo Alarcão | 06:59 | 07:45 | 08:23 | - | - | 10:45 | 12:27 | 14:52 | 16:38 | 18:43 |
Palear - Empresa Jorge Pires | 07:01 | 07:48 | 08:26 | - | 10:33 | 10:48 | 12:30 | 14:55 | 16:41 | 18:46 |
Palear - En 9 (X) Almagre | 07:03 | 07:50 | 08:28 | - | 10:34 | 10:49 | 12:31 | 14:56 | 16:43 | 18:48 |
Aldeia N. Senhora Glória - Cruzt. En 9 | - | - | - | - | 10:41 | - | - | - | - | - |
Casal Estevainha - En 9 | - | - | - | - | 10:43 | - | - | - | - | - |
Aldeia N. Senhora Glória - Centro | - | - | - | - | 10:39 | - | - | - | - | - |
Aldeia N. Senhora Glória - Casa Do Vale | - | - | - | - | 10:39 | - | - | - | - | - |
Zibreira (X) | 07:06 | 07:53 | 08:31 | - | 10:45 | 10:52 | 12:34 | 14:59 | 16:46 | 18:51 |
Caixaria X , R. Estrada Principal, Frente N.º35 | - | - | - | 08:40 | - | - | - | - | - | - |
Matacães X, En 9 X Em 575 | 07:08 | 07:55 | 08:33 | 08:44 | 10:47 | 10:54 | 12:36 | 15:01 | 16:48 | 18:53 |
Ordasqueira, En 9 X Ordasqueira | 07:11 | 07:58 | 08:36 | 08:47 | 10:49 | 10:56 | 12:38 | 15:03 | 16:51 | 18:56 |
Cucos | 07:14 | 08:01 | 08:39 | 08:50 | 10:51 | 10:58 | 12:40 | 15:06 | 16:54 | 18:59 |
Arenes, Cruzamento | 07:16 | 08:03 | 08:41 | 08:52 | 10:54 | 11:00 | 12:42 | 15:09 | 16:56 | 19:01 |
Soerad, Corredoura | 07:17 | 08:04 | 08:42 | 08:53 | 10:55 | 11:01 | 12:43 | 15:10 | 16:57 | 19:02 |
T. Vedras - R. Heitor Bernardes Botado (Scut) | 07:18 | 08:05 | 08:43 | 08:54 | 10:55 | 11:02 | 12:44 | 15:10 | 16:58 | 19:03 |
Estação Cp | 07:19 | 08:06 | 08:44 | 08:55 | 10:56 | 11:03 | 12:45 | 15:11 | 16:59 | 19:04 |
Torres Vedras - Terminal Velho | 07:20 | 08:07 | 08:45 | 08:56 | 10:57 | 11:03 | 12:45 | 15:12 | 17:00 | 19:05 |
Av. General Humberto Delgado - Junto À Física | 07:21 | 08:08 | 08:46 | 08:57 | 10:58 | 11:04 | 12:46 | 15:13 | 17:01 | 19:06 |
Rua Teresa Jesus Pereira - Torres Vedras - Junto Ao Nº 24 | 07:22 | 08:09 | 08:47 | 08:58 | 10:59 | 11:05 | 12:47 | 15:15 | 17:02 | 19:07 |
Campo Da Várzea - Torres Vedras - Junto Ao Tribunal | 07:23 | 08:10 | 08:48 | 08:59 | 11:00 | 11:06 | 12:48 | 15:16 | 17:03 | 19:08 |
Torres Vedras - Tribunal | 07:24 | 08:11 | 08:49 | 09:00 | 11:00 | 11:07 | 12:49 | 15:16 | 17:04 | 19:09 |
Torres Vedras - Terminal Novo | 07:26 | 08:13 | 08:51 | 09:02 | 11:02 | 11:08 | 12:50 | 15:18 | 17:06 | 19:11 |
Barraqueiro Oeste Bus horário - 728 (Torres Vedras,Terminal)
O horário da Barraqueiro Oeste Bus para a rota 728, Torres Vedras,Terminal, fornece aos passageiros um horário fiável. O horário corresponde ao plano de viagem a partir de Merceana - Clube Café estação até Torres Vedras - Terminal Novo estação, mas o horário pode ser atualizado por vários motivos.
Pode aceder a um horário online em tempo real ou ver a versão para impressão do horário Bus. Planeie a sua viagem de acordo com o horário para hoje, amanhã, durante a semana ou ao fim de semana com o nosso horário Barraqueiro Oeste fiável e atualizado.